Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Alice Cullen
Rosalie_Hale (Cullen)
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 4:02 pm

Первое сообщение в теме :

Гости в Лондонской резиденции Калленов всегда удостаивались чести посидеть на удобных диванчиках в гостиной гостеприимных хозяев. Теплые пастельные тона успокаивают и создают уют величественной комнаты. Тяжелые портьеры на окнах и массивные диваны придают комнате некую торжественность.


Гостиная - Страница 2 Alsu2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Game Master #2




Мужчина Вид : Человек
Сообщения : 12
Репутация : 0

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 26, 2010 4:29 pm

Jasper Hale



Джаспер улавливал эмоциональное состояние каждого в комнате. Оно вольировалось от грусти до откровенной ненависти. Хейл чувствовал что нужно успокоить разбушевавшихся вампиров. И для этого активно использовал свой дар. Но кажется сейчас это не слишком помогало.
Джаспер никак не мог придумать выход из сложившейся ситуации. Но он считал, что выход должен придумать именно он. Ведь по его вине Эдвард был вынужден оставить Беллу, а Каллены перебрались в Лондон. Поэтому в его голове был безумный водоворот мыслей, план рождался за планом, но все они были неидеальны, в каждом не хватало кого-то кусочка, делающего всю задумку бессмысленной. И ему уже казалось, что выхода нет, кроме как оставить всё как есть.
Если бы Эдвард хотел, чтобы ему помогали он бы сам попросил о помощи. Он не на столько глуп чтобы просто рисковать своей жизнью. И если он отправился один значит он уверен в своей победе. А наше бесспричинное вмешательство может только всё испортить. Он не на столько слаб, чтобы не суметь постоять за себя. Хотя кто его знает ведь любовь делает даже из вампира слабого глупца.
-Ты прав. Но мы никогда раньше не бездействовали. Не ждали пока кто-то оповестит нас о результатах. Вот поэтому нам и не нравиться поведение Эда. Если мы действительно семья, то и проблемы должны решать сообща... Но раз это пока невозможно, потому что этот умный решил все сделать по-своему, тогда я предлагаю не терять зря время. Я буду ему помогать в поисках. Насколько смогу. Но мы должны будем быть готовы прийти к нему на помощь...
-Я думаю Эд не простит себя если из-за него будем в опасности ещё и мы, поэтому нам нужно остаться здесь и надеется на видения Элис, ведь она должна увидеть если Эдварду будет угрожать опасность. И если такое случится мы быстро придем на помощь. -Джаспер слегка приобнял свою любимую. -Благодаря Элис, мы всегда на шаг впереди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная - Страница 2 Icon_minitimeСр Авг 04, 2010 5:29 am

Блондинка громко фыркнула в знак полнейшего принебрежения всеми доводами и демонстративно плюхнулась на диван. Она сложила руки на груди, надула губы. Внутренне вампирше казалось, что таким образом она отстаивает свое мнение, хотя на самом деле Розали походила на взлохмаченного котенка.

Она стреляла злобым взглядом на окружающих близких, краем уха слушала их разговор, но обида на брата не проходила. Ущемленное самолюбие подстрекало девушку на еще более отчаянную обиду и злость.

Просто вселенская несправедливость.... Что же ему все прощается... Мне и слова лишнего нельзя сказать - миллионы обвинений со всех сторон сыпятся, а этот вечный страдалец всю семью под удар ставит - и все его защищают... Тьху! ПРОТИВНО!! П-Р-О-Т-И-В-Н-О!!!!

- ...нам нужно остаться здесь и надеется на видения Элис, ведь она должна увидеть если Эдварду будет угрожать опасность. И если такое случится мы быстро придем на помощь. - слова Джаспера позабавили его сестру, вызвав в голове миллионы колкостей, которые так и норовили сорваться с языка.

- Джас, мы вампиры, а не сборище клонов Гарри Поттера!!!! Если у нашего непутевого брата случится беда, с которой ему не совладать самостоятельно - мы просто не успеем добраться до Форкса. чтобы помочь ему!!! Нас, как ни как, разделяет океан и несколько часов перелета!! - несмотря на злость, яростную обиду и непреодолимое желание вцепится в прическу Эдварда, Розали не могла позволить какой-то рыжеволосой кочевнице навредить Каллену. Это, как минимум, лишило бы её удовольствия самой повыдергивать волосы с его драгоценной головушки и расцарапать симпатичное личико этого Ромэо...

- Не знаю, может я и слишком драматизирую, но лично мне спокойнее подстраховывать Эдварда на расстоянии поменьше... Я не предлагаю вмешиваться, но никто не возбраняет нам пооколачиваться в соседнем городе... или, в крайнем случае, соседнем штате... - Роуз удивило, что все вампиры, находящиеся в гостиной уставились на неё, недоуменно моргая.

- Да что вы на меня так уставились!! Я не прощаю его!! Просто разберусь с нашим Рыцарем печального образа после... Когда придумаю пакость получше! - блондинка злорадно улыбнулась, предвкушая новые перепалки с братом, которого она бы и убила собственными руками, но..

Какой ни есть, а всё ж родня... - тяжело вздохнула Хейл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Остальные города и страны :: Лондон :: Дом семьи Каллен-
Перейти: