Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гостиная

Перейти вниз 
+2
Alice Cullen
Rosalie_Hale (Cullen)
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная Empty
СообщениеТема: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Фев 07, 2010 4:02 pm

Гости в Лондонской резиденции Калленов всегда удостаивались чести посидеть на удобных диванчиках в гостиной гостеприимных хозяев. Теплые пастельные тона успокаивают и создают уют величественной комнаты. Тяжелые портьеры на окнах и массивные диваны придают комнате некую торжественность.


Гостиная Alsu2
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 7:10 pm

(--- комната Элис и Джаспера

Элис притащила Джаса в гостиную. Она включила негромко его любимую музыку и достала различные игры. Ей хотелось чем-то заняться... Скука последнее время была постоянным атрибутом их жизни в Лондоне. А ее веселый характер требовал веселья и развлечений. Джаспер вроде тоже поддался всеобщему унынию. Погода на улице теперь соответствовала погоде в их душах. Единственное, что ее развлекало, так это видения. Они постоянно менялись. Элис было интересно следить за жизнью Беллы, потому что она беспокоилась за подругу. И сейчас она была благодарна своему дару, ведь так она была вкурсе событий в жизни Эдварда.
Элис села на пол возле журнального столика и стала расставлять шахматы на доске. Джас устроился напротив нее. Вдруг Элис замерла, взгляд ее стал отсутствующим.
Дорога... "Добро пожаловать в Форкс"... Лес... Деревья... Виктория... Эдвард... Запах...
- Он напал на след... - Прошептала Элис и взглянула на парня. Джаспер внимательно на нее смотрел. - Эдвард нашел ее запах и теперь идет по следу. Надеюсь он найдет Викторию раньше, чем она достанет Беллу...
В комнате повисла тишина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 12:02 am

Jasper Hale



<----- Комната Элис и Джаспера

Повинуясь первопорывам своей возлюбленной, Джаспер послушно следовал в гостиную, чтоб хоть как-то порадовать её. Его не особо волновало, какое занятие найдёт для них Элис, будь то шахматы, карты… да пусть даже прятки. Он продолжал погружаться в раздумья относительно всего произошедшего за несколько месяцев жизни в сумрачном Лондоне и не находил ни единого просвета среди серых скучных дней. Да, скорее всего Хэйл подхватил всеобщее настроение, заунывное, побеждённое… Но с этим ведь можно бороться, с этим нужно бороться, но, боже, как же трудно! Особенно когда семья так заметно трещит по швам, отметая ко всем чертям узы, связывающие каждого из них.
Эдвард умчался на верную смерть… Нет, я конечно верю в него и его силы, но всё-таки, это глупо бежать на поиски врага не посоветовавшись с семьёй. Он доже не удосужился предупредить Эсме… Она будет жутко волноваться, когда узнает… а может быть уже знает… Да и что говорить… даже её нет сейчас в доме… Про Карлайла и говорить-то нечего… Он практически сразу после нашего переезда сюда просто повяз в своей работе в лаборатории одной из больниц. Чем он там занимается вообще никому не известно…
Мысли прервало мрачное лицо Каллен, которое невидящими глазами излучало и тревогу и надежду одновременно…
- Он напал на след... Эдвард нашел ее запах и теперь идет по следу. Надеюсь, он найдет Викторию раньше, чем она достанет Беллу...
Джаспер нахмурился и мотнул головой. Он никак не мог смириться с одиночным путешествием брата, который собирался уничтожить себеподобное существо. Но больше его волновало то, что после победы, на которую он надеялся, Эдвард может сделать что угодно, но вряд ли он отправится к Свон и будет просить прощение за свой опрометчивый поступок и просить её руки. Да и чувство вины не давало покоя вампиру. Ведь если бы на том восемнадцатом дне рождении Беллы он не сорвался, всё могло бы сложиться иначе, а теперь всё так, как есть и с этим едва ли можно что-то поделать…
- Видения снова приобрели свою чёткость или так же размыты и расплывчаты? У тебя были определённые проблемы в последнее время с ними…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВт Мар 16, 2010 10:11 pm

- Видения снова приобрели свою чёткость или так же размыты и расплывчаты? У тебя были определённые проблемы в последнее время с ними… - спросил Джас.
Его вопрос был немного непрятен для Элис и она недовольно фыркнула.
И зачем ему это надо знать... Мне и так не очень радостно осознавать, что со мной что-то не то... Вот почему это случилось сейчас, когда я бы так хотела знать, что происходит с моей лучшей подругой...
- Не совсем...- Уклончиво ответила вампирша и начала партию.- Понимаешь, происходит что-то странное. Вас всех я вижу прекрасно. Как обычно...- Она сделала очередной ход, приближавший ее к победе. - Но Форкс... Белла стала чаще исчезать... Чарли тоже... Но не в такой степени. А ее я иногда целыми днями не вижу... Не понимаю... Не может же она куда-то испаряться...
Раздражение опять поднималось в горле и хотело вырваться наружу потоком слов. Но девушка смогла сдержать ненужное красноречие. Еще она вспомнила, что собиралась проиграть Джасперу и поэтому стала подыгрывать ему. Игра не доставляла ей особого удовольствия, но она старалась не показывать это.
- Я никому не говорила... Но Белла увлеклась мотоциклами... Вроде она даже катается на них... или только хочет... Странное увлечение для нее. они никогда не отличалась рисковым характером...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 3:18 am

Jasper Hale




Эмоциональная атмосфера в комнате неуклонно шла на убыль, а именно, Джаспер чувствовал, что затронутый им вопрос вызвал в Элис не самые положительные чувства. Радовать его это не могло, ведь для него она была всем, ни больше и не меньше. Не больше, потому что больше просто некуда, а меньше – непозволительно.
Да, вопрос о видениях в последнее время болезнен для неё… Её не трудно понять… Если бы я не чувствовал чужие настроение, возможно, это было бы во много раз легче для меня, но ужасно непривычно. Так я хоть могу предположить, что может произойти, какие действия можно ожидать от человека или вампира…
Хэйл прикрыл глаза и по комнате медленными волнами начал передавать своё спокойствие, которое подобно тёплому пледу накрывало обоих вампиров с головой. Так было легче, так было удобней и привычней… это стало привычкой.
- Вас всех я вижу прекрасно. Как обычно. Но Форкс... Белла стала чаще исчезать... Чарли тоже... Но не в такой степени. А ее я иногда целыми днями не вижу... Не понимаю... Не может же она куда-то испаряться...
Вампир по привычке приложил руку к подбородку и состряпал задумчивую гримасу… Со стороны он выглядел не иначе, как каменное изваяние… Стеклянные глаза, и ни единого признака жизни…
- Я никому не говорила... Но Белла увлеклась мотоциклами... Вроде она даже катается на них... или только хочет... Странное увлечение для нее. Она никогда не отличалась рисковым характером...
Глаза Джаспера невольно расширились. Белла действительно не отличалась особой любовью к опасностям, просто те явно любили её больше, чем никого другого и тянулись к ней… Это заметил каждый из членов семьи, ведь из всех симпатизирующих Свон людей, её больше всего привлёк вампир…
- Знаешь, думаю за Эдвардом стоит послать кого-нибудь, может быть даже двоих… просто ситуация начинает становиться хуже… если Белла и её отец пропадает, на то должны быть причины… Мы должны узнать с чем это связано, ведь в один прекрасный день Белла может пропасть из твоих ведений навсегда и сомневаюсь, что для нашей семьи сие происшествие никак не скажется.
Как неприятно думать обо всём этом. Иногда складывается ощущение, что кроме Элис, Эсме и меня это больше никого не волнует… интересно, волновало бы меня это так же, если бы Элис не считала Беллу своей лучшей подругой?.. Сложный вопрос…
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Мар 26, 2010 2:13 pm

- Знаешь, думаю за Эдвардом стоит послать кого-нибудь, может быть даже двоих… просто ситуация начинает становиться хуже… если Белла и её отец пропадает, на то должны быть причины… Мы должны узнать с чем это связано, ведь в один прекрасный день Белла может пропасть из твоих видений навсегда и сомневаюсь, что для нашей семьи сие происшествие никак не скажется. - неторопливо проговорил Джаспер.
Услышав эти слова, Элис подняла голову и внимательно посмотрела на него. Ее немного суженные глаза внимательно изучали любимого, она будто сканировала его. Потом она медленно и тоном, не терпящим возражений сказала:
- Любовь моя, ты можешь только мечтать о поездке с Эдом... И ни каких возражений! Я не собираюсь одна сидеть здесь, в этом дурдоме! Понятно? И это больше не обсуждается!.. А что касается Беллы... Время покажет, что будет. Но если она пропадет однажды окончательно, то я обещаю тебе, я сразу сяду на самолет и полечу в Форкс. Я это просто так не оставлю.
Элис не хотела продолжать этот разговор и поэтому принялась опять за игру. Но мысли ее витали где-то далеко. Сначала она начала винить себя за резкий тон, которым она говорила с Джаспером. А потом она представила, что он уехал и она осталась со своей семьей... Нет... Она бы долго не выдержала. Хорошо, все-таки, что она не разрегила ему этого путешествия.
Они продолжали играть, когда послышался шум и громкие голоса, а потом появились и Розали с Эмметтом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:39 am

Роуз в буквальном смысле слова ввалилась в гостиную их лондонской резиденции. Девушка смеялась заливистым смехом и не могла остановиться даже для того, чтобы поздороваться с сестрой.
Блондинку переполняло счастье, её медовые глаза блестели и переливались, завораживая игрой света и золотистыми задорными огоньками. Она подняла руку, вместо привычного "Привет" и только теперь заметила напряженный и серьезный взгляд Элис, и не менее сосредоточенные глаза Джаспера. Роуз оглянулась на своего любимого, словно искала у него ответа, но Каллен все еще пребывал в приподнятом расположении духа и задорно хохотал, как и его благоверная супруга несколькими мгновениями раньше.

"Что произошло? Почему они такие серьезные? Неужели снова Эд что-то натворил!! Сколько можно??" - внутренний голос Розали застонал, словно мученик на виселице, а сама Роуз чуть не затопала ногами как маленькая капризная девочка.

Брови Роуз приняли позу "домиком", ясные глаза наполнились мольбой и раздражением одновременно, алые губки слегка приоткрылись. Она смотрела сестре в глаза и отрицательно качая головой взмолилась:

- Неееет, Эл... Только не это!! Не говори, что у нас снова какие-то неприятности!!! - блондинка растерянно взглянула на Эммета. Он как раз угомонился и пытался проникнуться настроением окружающих. К сожалению всех, втом числе и самого Эммета, ему это не очень удалось и поведение жены, которая была похожа на десятилетнего ребенка, вызывало непроизвольные смешки, которые Каллен искренне пытался подавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeСр Апр 07, 2010 5:21 pm

Розали и Эмметт как обычно производили много шума, ведь они были очень веселой парочкой. Сестренка от смеха даже слова не могла выговорить.
Оф... Ну и скоро они смогут говорить?.. Или это надолго?..
Элис нетерпеливо смотрела на сестру и брата. Ее левая бровь начала медленно ползти вверх. Это был явный показатель нарастающего недовольства. Каллен хотела рассказать им об отъезде Эда. Но она хотела подождать пока Розали и Эмметт успокоятся и смогут ее внимательно выслушать. Наконец Розали заметила, что что-то не так. Только Эмметт немного запоздал с реакцией.
- Неееет, Эл... Только не это!! Не говори, что у нас снова какие-то неприятности!!! - блондинка растерянно взглянула на Эммета.
- Нет, Рози, у нас нет никаких неприятностей... У нас КАТАСТРОФА !!!- Элис не сдержалась. Крик раздражения вырвался так неожиданно, что Джас не успел среагировать. Элис успела сделать глубокий вдох и выдох, так что помощь мужа не понадобилась. Через секунду она заговорила более спокойным голосом.
- Просто Эдвард уехал в Форкс... На поиски Виктории... Он уже в самолете, так что Эмметт даже не думай, ты не поедешь с ним. Как видишь, Джаспер тоже остался... Рози, я думаю, что надо поговорить с Карлайлом. Эсми, я надеюсь скоро вернется. Надо обсудить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:33 am

Emmet Cullen



<----- Улицы и переулки

Настроение было как никогда хорошим… С учётом последних событий оно было чересчур хорошим и не могло держаться больше половины дня, который для вампира пролетал, как минута для человека… И вот сейчас, картина открывшаяся глазам Эммета никак не могла настроить его на нужный лад, на единственно верное настроение…
Что за чёрт?
Первым, появившимся у Каллена, было ощущение, что он попал совершенно в другой мир… пессимистичный, тёмный, без единого светлого пятнышка и надежды на лучшие времена. Угрюмые лица, наполненные тревогой и толикой паники. Настроение не желало меняться под ситуацию и, парень продолжал нервно хихикать через каждую минуту, этому способствовало и поведение возлюбленной, которая видимо быстрее его осознала то, что могло произойти за время их отсутствия, но тем не менее пока не могла адекватно отреагировать на произошедшее из-за чего жутко напоминала маленького капризного ребёнка… Вымолвить Эмметт так ничего и не успел, девушки взяли инициативу на разъяснение всего на себя и им на пару с Джаспером оставалось лишь перекидываться мутными взглядами, один из которых был осведомлённым.
- Просто Эдвард уехал в Форкс... На поиски Виктории... Он уже в самолете, так что Эмметт даже не думай, ты не поедешь с ним. Как видишь, Джаспер тоже остался... Рози, я думаю, что надо поговорить с Карлайлом. Эсми, я надеюсь скоро вернется. Надо обсудить ситуацию.
- Э-ге-гей! Дамочки, стойте! Вы действительно думаете, что вас двоих, да даже пускай одну из вас пустят без сопровождения?..
Эммет горько усмехнулся, только сейчас всё это начинало становиться для него понятным и доступным. Осознание сложившегося происшествия не могло порадовать ни одного из вампирской семьи… А слова Элис лишь вызывали бурю отрицательных эмоций, которые безумно хотелось выплеснуть…
Отпускать девушку, пускай даже вампира на столь опасное, кхем… «задание»? Да это значит не уважать себя, как мужчину… Элис-Элис…
Каллен покачал головой и потемневшие глаза обратились в сторону сестры, напоминающей эльфа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:38 am

Отписываемся в следующем порядке:
Эммет
Элис
Джаспер
Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:39 pm

- Э-ге-гей! Дамочки, стойте! Вы действительно думаете, что вас двоих, да даже пускай одну из вас пустят без сопровождения?.. - сказал Эмметт.
Эта реплика вызвала неожиданную для него реакцию Элис. Девушка прыснула от смеха и спокойно сказала:
- Эмметт, милый нам просто надо поговорить со всеми и решить, что делать дальше. Ведь есть несколько вариантов событий... Во-первых, мы можем ВСЕ вместе поехать в Форкс. Во-вторых, мы можем просто позволить Эду делать то, что он хочет и просто наблюдать за происходящим. И мне кажется, что Карлайл выберет именно этот вариант. Смысл нам возвращаться, если Эд не хочет подвергать опасности Беллу... Рози, я звоню Карлайлу, а ты Эсми. Надо им и дома наконец появиться.
Элис подошла к дивану и взяла с него свой мобильный. Мимолетным движением она набрала знакомый номер. В трубке послышались длинные гудки. Элис нетерпеливо прохаживалась по комнате. Наконец, зазвучал добрый голос Карлайла.
- Карлайл, ты не слишком занят?.. А, ну тогда отлично... Просто здесь твой любимчик... Нет, ничего серьезного... Он уехал в Форкс... Нет, этот идиот не передумал. Он решил сделать из себя героя и поехал искать Викторию... Я тоже так думаю... Хорошо. Будем ждать. Пока.
Эдис захлопнула трубку и посмотрела на Джаса.
- Милый, думаю, нам понадобиться твоя помощь, когда придет Эсми. Карлайл не в восторге от поступка Эда. А Эсми наверно очень расстроится. Наш доктор сразу после приема приедет. Это где-то через 2 часа. Роуз, звони Эсми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 7:55 pm

Jasper Hale



С момента появления Эмметта и Розали, Джаспер сохранял нейтральную позицию и молчал, ожидая пока эмоциональные бури внутри вампиров улягутся и дадут возможность трезво размышлять. Одно событие и множество самых различных эмоций, всё это сводит с ума.
- Любовь моя, ты можешь только мечтать о поездке с Эдом... И ни каких возражений! Я не собираюсь одна сидеть здесь, в этом дурдоме! Понятно? И это больше не обсуждается!..
Хэйл строго посмотрел на свою возлюбленную и, встретившись с её решительными постепенно темнеющими глазами с вкраплениями золота, смягчился. Ну как? Как ей можно что-то сказать?
Хорошо, пускай так, но если это будет слишком опасно, виноват буду определённо я один…
От мыслей отвлекали истерики Розали и нервные смешки Эммета. Переход из одного эмоционального состояния в другое явно не проходило бесследно… Со стороны это всё выглядело не иначе как палата психбольницы…
Один вампир, а столько проблем… тоже можно сказать и о человеке… Раньше люди никогда не вызывали столько проблем для нашей семьи и не было стольких многих угроз. И уж тем более нервы не были подвержены такой трате и урону.
Изменив позу, Джаспер принялся успокаивать атмосферу вокруг, вновь. Сегодня ему приходилось заниматься этим намного чаще, чем обычно, но того требовали обстоятельства и с этим ничего не поделаешь. Уж лучше успокаивать всех так, чем наблюдать за множеством дикостей родственников.
- Э-ге-гей! Дамочки, стойте! Вы действительно думаете, что вас двоих, да даже пускай одну из вас пустят без сопровождения?..
Звонкий и задорный смех супруги тысячами колокольчиков разлился по всей комнате… Хэйл подернулся и начал сверлить глазами Элис, разбираясь в её эмоциях, она была практически спокойна, что хорошо передавало её мраморное лицо и алые губы… ни одного лишнего движения, ни одной лишней эмоции… идеально! А дальше всё началось вновь… звонки, собрания, иди туда, звони тому… Сейчас всем было необходимо знать мнение Карлайла и Эсме.
Наверное наша семья никогда не сможет теперь жить так же спокойно как раньше… спокойно охотиться, спокойно существовать, за нами по пятам будут следовать какие-то неприятности… Хотя, наверное, это слишком пессимистичный вывод…
- Милый, думаю, нам понадобиться твоя помощь, когда придет Эсми. Карлайл не в восторге от поступка Эда. А Эсми наверно очень расстроится. Наш доктор сразу после приема приедет. Это где-то через 2 часа. Роуз, звони Эсми.
- Хорошо, я этим займусь…
Джаспер задумчиво повернул голову в сторону окна и начал в очередной раз искать что-то новое в открывшемся пейзаже…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 2:00 am

Нет, Рози, у нас нет никаких неприятностей... У нас КАТАСТРОФА !!!- сестра не могла больше сдерживать свои эмоции и перешла на нервозно-быструю речь.- Просто Эдвард уехал в Форкс... На поиски Виктории... Он уже в самолете, так что Эмметт даже не думай, ты не поедешь с ним. Как видишь, Джаспер тоже остался... Рози, я думаю, что надо поговорить с Карлайлом. Эсми, я надеюсь скоро вернется. Надо обсудить ситуацию.
Кулачки Розали сильно сжались, а зубы словно заклинило. От ярости Розали не могла вымолвить ни слова. Она закрыла глаза и старалась успокоиться, привести свое эмоциональное состояние в норму, чтобы хоть чем-то помочь своей семье.
"Ну, попадись мне, Эдвард Каллен!! Я тебя, гаденым пополам сломаю!!!! А Беллу твою сама прикончу!!!! Вот зараза...." - гневные мысли оглушающим эхо отбивались от стенок сознания и, словно эхо, снова наполняли все тело праведным (и не очень) гневом.
Внезапно веки Хейл разомкнулись, а во взгляде перестали плясать разьяренные огоньки. Девушка укоризненно взглянула на Джаса, но ничего не сказала. Она его еще успеет отблагодарить.
Пока Роуз приходила в себя, Элис с Эмметом уже успели перекинуться парой фраз и теперь миниатюрная вампирша раздавала что-то вроде указаний своей семье.
- Милый, думаю, нам понадобиться твоя помощь, когда придет Эсми. Карлайл не в восторге от поступка Эда. А Эсми наверно очень расстроится. Наш доктор сразу после приема приедет. Это где-то через 2 часа. Роуз, звони Эсми.
Роуз встрепенулась и с трудом выудила миниатюрный мобильник из маленькой сумочки, больше напоминающей кошелек.
Она делала все на автомате, повинуясь воле сестры. А мысленно блондинка давала себе обещание припомнить все своему сводному братцу, который так бессовестно манипулирует её настроением и эмоциями. "Если бы не Джас, я бы уже разнесла пол особняка. Наглец, и посердиться не дает!! Что за семейка!! "
В таком состоянии полуступора Роуз набрала-таки номер Эсми и услышала долгие гудки.
- Алло, Эс. - тихим жрожащим то ли от гнева, то ли от слабости голосом промолвила Розали. - Ты нам очень нужна здесь. Дома. - Реакцией было недоумение и легкая паника на другом конце "провода". - Да, мам, случилось. Эдвард поехал в Форкс. Приезжай скорее. Мы ждем тебя.
В мобильном послышались короткие гудки. Роуз бессильно опустила руку, держащую телефон, и устало плюхнулась на диван. Блондинка подняла взгляд на Элис и тихо прошептала ей, хриплым злым голосом:
- Когда я увижу этого паршивца, даже Джаспер не поможет, Эл. Я убъю сначала Викторию, а потм жестоко расправлючь с этим невменяемым упырем.
Эммету, видимо, понравился такой план мести и он коротко хихикнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПн Апр 26, 2010 11:16 pm

Emmet Cullen



Обстановка в комнате сквозила напряжением ни смотря на приложенные Джаспером усилия. Медовые глаза всё так же неизменно плевались переполняющими их эмоциями, чаще непониманием, ступором и толикой паники. Казалось бы, в чём проблема? Вампир – это существо бессмертное и значит, оно пьёт человеческую кровь и, больше у него нет ни забот, ни хлопот. Как бы ни так… Каждый божий день в их необычной семье что-то происходит, кто-то сбегает, кто-то прибегает, кто-то кого-то видит, кто-то кого-то спасает, а то и вовсе влюбляется в человеческую девушку, наблюдает за ней, сторожит, преследует… Ну это уже не наше дело…
И чего все так разнервничались… Вроде бы ещё никто не умер…Думаю волноваться за нашего непоседливого братишку нет смысла… мы все прекрасно знаем о том на что он способен… А эта рыжая, да тьфу на неё… только и может, что бегать по кругу земному от всех кто сильнее. Но пускай и так, я не хочу, чтобы Розали отправлялась за Эдом… тогда точно мы лишимся одного из «родственников»…
Эммет нервно хихикнул в кулак, дабы лишний раз не раздражать и без того гневную блондинку по виду которой можно было понять, что она готова крушить всё на своём пути и не дай Бог чтобы на её пути оказался дорогой и всеми любимый мыслечтец Эдвард. Если быть точным, сейчас, как в принципе и всегда, Каллен не придавал какое-то вселенское значение всему тому, что происходит вокруг, просто всегда надеялся на лучшее и полагался на свои силы и силы семьи. Просто вампир не видел смысла во всех этих моральных и душевных истязаниях, которыми так часто придавались остальные члены семьи.
Ну уехал Эдвард в Форкс, ну решил найти Викторию, ну, пускай решил её прикончить… да что в этом такого? Радоваться надо…. Одним врагом меньше…
От новой волны негодования и непонимания Каллена отвлекла Элис, носящаяся по комнате, словно маленький торнадо. Но о Боги, это торнадо ещё и раздавало указания и если судить из всего сказанного ею, то вскоре дома соберётся вся семья…
В кое-то веки все будут в сборе. Ну, конечно, за исключением самых шустрых…
Эммет устремил свой взгляд на суженую, которая уже успела позвонить Эсме и совершить мягкую посадку на диван… Вроде бы все силы в ней уже иссякли, но как же первое впечатление обманчиво!..
- Когда я увижу этого паршивца, даже Джаспер не поможет, Эл. Я убью сначала Викторию, а потом жестоко расправлюсь с этим невменяемым упырем.

Вампир коротко хихикнул и практически сразу состроил серьёзный, несвойственный ему, вид.
- Роуз, ты решила загрести всю славу себе? А как же командная работа, дух и всё в этом роде? Хотя, ладно, я бы хотел посмотреть на то, что останется после этих несчастных после встречи с тобой, крошка.
Серьёзный вид словно смело рукой и комнату уже заливал бархатный заливистый мужской смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВт Апр 27, 2010 7:47 pm

- Роуз, ты решила загрести всю славу себе? А как же командная работа, дух и всё в этом роде? Хотя, ладно, я бы хотел посмотреть на то, что останется после этих несчастных после встречи с тобой, крошка. - Серьёзный вид словно смело рукой и комнату уже заливал бархатный заливистый смех Эмметта.
Ну вот идиот! Мы о таких важных вещах говорим, а она как всегда... Как только Рози его терпит?... Наверно из-за секса... Но я бы и из-за этого не терпела его...
Элис недовольно изогнула бровь.
- Пока мы ждем Эсми и Карлайла, чем займемся?- Элис уселась на диван рядом с Розали. - Ну, сестричка, рассказывай где это вас носило столько времени? Неужто заплутали по такому скромному городку, как Лондон?
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Май 02, 2010 7:21 pm

Jasper Hale


Всё вокруг становилось всё более странным, даже настроения домочадцев было уже сложно разобрать. То они сердятся, то через пять секунд хихикают как ненормальные.
Видимо эта семья по мере происшествий начала сходить с ума.
Состроив недовольную гримасу, подстать Элис, Джаспер начал прохаживаться взад-вперёд по комнате, размышляя над тем, что можно сделать в такой тупиковой ситуации, чтобы не навредить ни Эдварду, ни Белле и конечно остальной семье. Всё это время сосредоточение нарушали чужие эмоции, колкие фразочки и последним ударом стала Розали, которую он только что попытался утихомирить.
- Когда я увижу этого паршивца, даже Джаспер не поможет, Эл. Я убью сначала Викторию, а потом жестоко расправлюсь с этим невменяемым упырем.
Нервно хихикнув, Хэйл резко отвернулся от всей собравшейся в гостиной компании.
Мда, видимо у Роуз уже частичный иммунитет на мою силу…
Нахмурившись, вампир вновь обратил взор на всю семью, точнее на тех, кто из этой семьи находился здесь. Оглядев всех и каждого, Джас направился к свободному креслу и запрокинул голову, продолжая слушать мелодичные голоса братьев и сестёр.
Здесь так неспокойно, я не могу сосредоточиться и нормально всё осмыслить… да и Эсме с Карлайлом, сейчас будет больше угрызений совести и переживаний, чем толковых предложений…
- Пока мы ждем Эсми и Карлайла, чем займемся? Ну, сестричка, рассказывай где это вас носило столько времени? Неужто заплутали по такому скромному городку, как Лондон?
Хэйл заинтересованно обратил взор на Эмметта и Роуз, было интересно кто из них начнёт перебивать речь другого первым или сейчас Эмметту будет не до ребячеств и он не станет перебивать благоверную…
Хотя, когда он в последнее время её перебивал? Сейчас у них идиллия, если не считать проблем с непутёвым братцем, его фанатичной любовью к человеческой девушке и всё в этом роде…
Вампир молча и тоскливо развёл руками, кинув в сторону Элис тёпым зарядом эмоций…
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle

Carlisle


Мужчина Рыба Петух
Вид : Вампир
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 31

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Май 20, 2010 10:11 pm

Карлайл вошел в гостиную. Его лицо выражало сильные переживания. Эдвард поступил необдуманно... Оглядев домочадцев, которые были в комнате Каллен повернулся к Элис:
- С ним все в порядке? Ты можешь это увидеть? - спросил он. Внезапный уход Эдварда очень покачнул состояние Карлайла. Его мысли были наполнены горечью. Эдвард, Эдвард...почему ты поступил так...не спросив совета...не поговорив с семьей... Отчаяние одолевало Карлайла. Собравшись с духом, Каллен посмотрел в глаза всех присутствующих и ободряюще улыбнулся. Улыбка получилась вымученной...
- Как вы? Держитесь? Да, Эдвард совершил ошибку, но ведь все мы не безгрешны... - Карлайл понимал, что просто оправдывает сына, но ничего не мог с собой поделать. Он не хотел, чтобы прочные связи в семье покачнулись из-за одного происшествия. Пройдя глубже в гостиную, Каллен остановился у окна и повернулся лицом к своей семье. Любимой семье... Их лица могли многое сказать. И Карлайл понимал их чувства. Остановив вопросительный взгляд на Элис, вампир ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sayoceantwilight.rolka.su/
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Май 21, 2010 3:01 am

Порядок отписания постов теперь следующий:
Карлайл
Элис
Джаспер
Розали
Эмметт
Эсме
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Май 21, 2010 5:08 am

Ну хоть кто-то решил заглянуть к нам на огонек...
Элис недовольно скривилась при виде Карлайла. Он был сильно возбужден и расстроен. Но это немудрено... Когда твой любимчик неожиданно уезжает на опасное задание, то можно покой потерять. Карлайл сразу обратился к Элис:
- С ним все в порядке? Ты можешь это увидеть? - спросил он. Собравшись с духом, Каллен посмотрел в глаза всех присутствующих и ободряюще улыбнулся. Улыбка получилась вымученной... - Как вы? Держитесь? Да, Эдвард совершил ошибку, но ведь все мы не безгрешны...
Пройдя глубже в гостиную, Каллен остановился у окна и повернулся лицом к своей семье. Остановив вопросительный взгляд на Элис, вампир ждал ответа.
- Я попробую.- Элис теперь была не очень уверена в своих способностях. Ей понадобилось больше времени чем обычно, чтобы увидеть брата. И вот неясные картинки стали мелькать перед ее взором. - Он в Форксе. Точно. Вроде он напал на след Виктории. В лесу. Но больше я ничего не вижу. Простите. Викторию совсем не могу увидеть. Да и Эд пропадает.
Немного помолчал она продолжила:
- И не надо его оправдывать. Он поступил некрасиво по отношению к семье. И мы сейчас можем только сидеть и ждать когда я что-то увижу. А не действовать всмести с ним. Это неправильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 5:47 pm

Jasper Hale



Атмосфера в комнате была по-прежнему напряжённой и настроение каждого члена семьи всё так же «скакало». Обида, злость, понимание, сочувствие, всё это смешивалось и создавало помехи в сознании Джаспера. Ситуацию изменило появление Карлайла.
Наконец-то! Может быть, теперь мы сможем разобраться в сложившейся ситуации и выбрать правильное решение…
По внешнему виду Карлайла можно было сказать, что он чувствует… А Хэйлу и без этого всё было предельно ясно… Эмоциональная аура главы семьи Каллен светилась переживаниями…Вампир бросил короткий взгляд в сторону возлюбленной, на её лице появилась недовольная гримаса и сейчас он понимал её, как и всегда, отлично… Трудно оправдать Эдварда, трудно оправдать и Карлайла, который несколько месяцев пропадал в своей лаборатории, мечась между ней и больницей, в которую устроился для того, чтобы отвлечься от той атмосферы, что царила в семье после уезда из Форкса.
- Как вы? Держитесь? Да, Эдвард совершил ошибку, но ведь все мы не безгрешны...
Джас ухмыльнулся и прикрыл глаза, запрокидывая голову назад. Он мог понять каждого члена семьи, Карлайла, Розалии, Эллис… Эдварда… каждого. И неоднократно анализировал поступок Эдварда, понимая, что сам, скорее всего, поступил бы точно так же, будь он на его месте, а на месте Беллы – Элис. Когда любишь, нет ничего, что могло бы помешать тебе спасти свой смысл жизни, пускай даже ты не можешь быть одним целым с этим самым «смыслом»… Всё ради неё, всё ради её счастья… только вот есть одно «но». Нужно хорошо подумать, прежде чем оставлять свою любовь на произвол судьбы, нужно хорошо проанализировать, а будет ли лучше ей без тебя… Именно здесь Эдвард и просчитался…
- И не надо его оправдывать. Он поступил некрасиво по отношению к семье. И мы сейчас можем только сидеть и ждать когда я что-то увижу. А не действовать вместе с ним. Это неправильно.
Вампир принял прежнюю позу, и «вернулся» к беседе родственников.
- Дорогая, да, он поступил неправильно… Он поступил неправильно ещё тогда, когда сказал, что нам нужно покинуть Форкс и мы его почти не пытались остановить, были уверены, что это невозможно… бесполезно. Теперь мы расхлёбываем общие ошибки… Если бы я своим срывом не напомнил ему, насколько мы все опасны для Беллы, всё могло бы быть иначе… Но увы и ах… Эдварда несложно понять… он любит…
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 6:31 am

Роуз усердно старалась не орать на всех и каждого, получалось как-то неуверенно - у вампирши то лицо перекашивало от злости, то глаза начинали злобно щуриться. Мысленно она уже была в Форксе и жестоко расправлялась со своим горячо любимым братом. Её озлобленное воображение услужливо вырисовывало подробности экзекуции над Эдом, во всей красе и полноте красочного изображения. Занимательное занятие прервал Карлайл, который появился в гостиной как раз на том моменте, когда в своих мыслях Роуз откусывала указательный палец беглеца.

- Как вы? Держитесь? Да, Эдвард совершил ошибку, но ведь все мы не безгрешны... - оправдывал сына Карлайл. Роуз в ответ лишь демонстративно фыркнула, а мысленно надула губы:

Да, Карлайл. Просто некоторые безгрешнее, чем остальные. Мне за такую выходку ты бы еще долго мозги полоскал, а этому упырю - хоть бы хны!! Вот вам и вампирская справедливость!!!

- Я попробую.- Ответила Элис на просьбу Карлайла последить за сыном. - Он в Форксе. Точно. Вроде он напал на след Виктории. В лесу. Но больше я ничего не вижу. Простите. Викторию совсем не могу увидеть. Да и Эд пропадает.

Судя по выражению лица Элис, сестра была солидарна с мнением Роуз и это придало блондинке уверенности.

- И не надо его оправдывать. Он поступил некрасиво по отношению к семье. И мы сейчас можем только сидеть и ждать когда я что-то увижу. А не действовать вместе с ним. Это неправильно.

Роуз приободрилась. Сказанное полностью совпадало с её личным отношением к побегу Эда.

- Этот эгоист считает, что смертная девчонка важнее семейных отношений, которые складывались десятки лет!! - приняла позицию Элис вампирша. - Ради неё он готов покинуть нас и мчатся на другой континент, сбежав из дому словно нашаливший подросток!!! Карлайл, что бы ты ни говорил, он поступил как последний глупец!! - Роуз негодовала. Её голос периодически срывался. Она чувствовала себя преданной и ущемленной в правах.

Выходит, Эдвард может делать что ему вздумается и все побегут спасать его неудачливую возлюбленную за тридевять земель!! А как же я?! Что бы сказал Карлайл, если бы я совершила нечто не менее сумасбродное?!!

Постепенно блондинка стала успокаиваться и через несколько секунд её гнев просто улетучился. Она и хотела бы рассердиться на брата, но у неё не получалось.
Девушка кинула взгляд в сторону Джаса и покачала головой.

Ох уж эти дарования! И посердиться не дадут!!

- Дорогая, да, он поступил неправильно… Он поступил неправильно ещё тогда, когда сказал, что нам нужно покинуть Форкс и мы его почти не пытались остановить, были уверены, что это невозможно… бесполезно. Теперь мы расхлёбываем общие ошибки… Если бы я своим срывом не напомнил ему, насколько мы все опасны для Беллы, всё могло бы быть иначе… Но увы и ах… Эдварда несложно понять… он любит… - высказал свое мнение Хейл и Роуз снова охватила волна ярости.

- Он любит?!! Так что же теперь, мы все должны, словно гончие, загонять по лесам Форкса эту рыжеволосую маньячку, пока Эдвард будет пускать охи-вздохи под дверью Беллы?!! Да на кой черт такая любовь нужна?!! - в голосе Розали снова начали проскакивать фальцетные ноты и громкость достигла уровня крика на всю гостиную. - Почему-то мы с Эмметом, как и вы с Элис не доставляем семье особых проблем, а этот Ромео своими чувствами всех извел и задолбал!! Да Я САМА ЕЁ ОБРАЩУ, ЕСЛИ ОН ТАК МУЧАЕТСЯ!!!! САМА!!! ИЛИ СОЖРУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!! - последние слова вампирша кричала, сдерживаемая крепкими руками Эммета, который пытался сдержать пыл возлюбленной - девушка настолько разошлась, что могла попытаться повторно обратить кого-то из собственной родни, находящейся в этот момент в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 2:56 am

Emmett Cullen



После прихода Карлайла, лицо Эмметта стало более серьёзным. От ответов на вопросы он старался удерживаться, чтобы своим мнением не разгневать и без того кричаще-визжащую жену. А что он мог сказать о сложившейся ситуации?
Полный завал… полнейший. Теперь Роуз будет ненавидеть Эдварда… Нет, их перебранки конечно забавны, можно спокойно посмеяться над ней, но… ещё немного и она будет в бешенстве…
Зная Роуз, это было не трудно предугадать… Столь большое количество негативных эмоций от Хэйл вампир видел едва ли не впервые!
- Этот эгоист считает, что смертная девчонка важнее семейных отношений, которые складывались десятки лет!! Ради неё он готов покинуть нас и мчатся на другой континент, сбежав из дому словно нашаливший подросток!!! Карлайл, что бы ты ни говорил, он поступил как последний глупец!!
Каллен покачал головой и сделал пару шагов в сторону возлюбленной. Он понимал, что её злит, прекрасно понимал, но всё равно больше принимал сторону брата… Возможно по причине своей азартности, возможно из каких-либо других соображений. Очередная порция негодования и злости вновь осыпалась на семью, вампир лишь отвернулся.
- Он любит?!! Так что же теперь, мы все должны, словно гончие, загонять по лесам Форкса эту рыжеволосую маньячку, пока Эдвард будет пускать охи-вздохи под дверью Беллы?!! Да на кой черт такая любовь нужна?!! Почему-то мы с Эмметом, как и вы с Элис не доставляем семье особых проблем, а этот Ромео своими чувствами всех извел и задолбал!! Да Я САМА ЕЁ ОБРАЩУ, ЕСЛИ ОН ТАК МУЧАЕТСЯ!!!! САМА!!! ИЛИ СОЖРУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!
Дослушав очередной выступ до конца о даже чуточку хорошем настроении не было и мысли… даже ухмыльнуться было не чему, но предавать своё привычное для всех настроение он не собирался.
Шутки закончились, здравствуй жизнь!
- Поохотиться за рыжей вампиршей я не против, думаю это будет даже забавно… И насчёт обращения белы – я за… Ну а почему нет? Давно пора, по-моему…
Состроив невинную гримасу, Эмметт отошёл немного дальше от Розали, дабы не попасть под её тяжёлую руку и праведный гнев, параллельно ожидая слова главы семьи – Карлайла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Женщина Телец Лошадь
Вид : Вампир
Сообщения : 36
Репутация : 0
Возраст : 34
Откуда : Форкс

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeПт Июл 16, 2010 12:06 am

Эсме зашла в гостиную, где собралась почти вся ее семья..
Почти...
Не хватало лишь одного... Того, к которому она впервые испытала материнские чувства, того, кто ей очень дорог, как и каждый из семьи Каллен...
Эдвард...
Эх, Эдвард... Что ты сделал... Куда пропал... Можно было попросить о помощи семью, разве бы мы ему отказали? Да, конечно, он не любит подставлять нас опасности. Вот эта "самостоятельность" в нем мне никогда не нравилась...
Эсме подошла к Карлайлу и встала рядом. На ее лице отражались боль, страх за Эдварда, за свою семью, ведь она их всех очень любит.
Эсме оглядела лица всех Калленов. У каждого были свои чувства, переживания. Но на этот момент у всех была общая проблема -
Эдвард.
Эсме тихонько обратилась к семье, хотя всем было понятно, что этот вопрос для Элис, благодаря ее дару оставалась хоть какая-то надежда узнать хоть что-то об Эдварде:
- Что-нибудь известно об Эдварде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Carlisle

Carlisle


Мужчина Рыба Петух
Вид : Вампир
Сообщения : 7
Репутация : 0
Возраст : 31

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВс Июл 18, 2010 5:21 pm

Карлайл молча выслушивал мнения каждого, кто находился в комнате. Почти всех тех, кого он любил. Вампир прекрасно понимал семью, но угодить всем просто не мог.
- Я согласен с тем, что поступок Эдварда необдуман, но с другой стороны все действительно очевидно, - Карлайл кивнул Джасперу. - Джаспер прав. Все объясняется одним - любовь. Неужели вы не понимаете? Эдвард столько лет был одинок... По сути любовь - новое для него чувство и он не в состоянии контролировать его. А вы? Вместо того, что бы отнестись к нему с пониманием, просто критикуете. Неужели ты, Розали, думаешь, что Эмметт не поступил бы так же, если бы ты оказалась в беде? А ты, Элис?
Карлайл не знал, как доступно объяснить всем то, что он отлично понимал. На секунду он задумался, погружаясь снова в свое сочувствие.
- Будьте же человечны, в конце концов! Разве не к этому мы стремимся?... - он замолчал, так как в гостиную вошла Эсми. Карлайла будто увидел свет во тьме. Он обнял любимую.
- Не переживай сильно, мы сможем это пережить, как переживали многое....
Карлайл не успокаивал ее, не обещал невозможного. Он просто сказал то, во что верил сам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sayoceantwilight.rolka.su/
Alice Cullen

Alice Cullen


Женщина Лев Кот
Вид : Вампир
Сообщения : 41
Репутация : 0
Возраст : 36
Откуда : Moldova

Гостиная Empty
СообщениеТема: Re: Гостиная   Гостиная Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 4:16 am

Элис было больно слышать снова и снова сожаления Джаспера о случившемся на дне рождении Беллы. Она понимала, как ему не легко, но ни чем не могла ему помочь. Только он сам должен был наконец простить себе тот срыв. Поэтому в качестве доказательства свей любви, вампирша положила руку на плечо мужа.
Розали была не на шутку зла и поэтому ее речь приняла еще более агрессивный характер.
- Почему-то мы с Эмметом, как и вы с Элис не доставляем семье особых проблем, а этот Ромео своими чувствами всех извел и задолбал!! Да Я САМА ЕЁ ОБРАЩУ, ЕСЛИ ОН ТАК МУЧАЕТСЯ!!!! САМА!!! ИЛИ СОЖРУ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!!!! - последние слова Рози кричала, сдерживаемая крепкими руками Эммета, который пытался сдержать пыл возлюбленной - девушка настолько разошлась, что могла попытаться повторно обратить кого-то из собственной родни, находящейся в этот момент в комнате.
Ну вот... И этот туда же... Какое обращение? Конечно я видела что-то... Но Эдвард точно не допустит этого...
- Поохотиться за рыжей вампиршей я не против, думаю это будет даже забавно… И насчёт обращения Беллы – я за… Ну а почему нет? Давно пора, по-моему…-
Состроив невинную гримасу, Эмметт отошёл немного дальше от Розали, дабы не попасть под её тяжёлую руку и праведный гнев.
Элис, как спасения ждала решения Карлайла. Окончательного решения. Ведь перед ней представали разные образы, неясные планы главы клана. Эсми казалась какой-то потерянной. Для нее Эд был действительно как сын и она за него переживала. А неизвестность мучила ее еще больше.
- Джаспер прав. Все объясняется одним - любовь. Неужели вы не понимаете? Эдвард столько лет был одинок... По сути любовь - новое для него чувство и он не в состоянии контролировать его. А вы? Вместо того, что бы отнестись к нему с пониманием, просто критикуете. Неужели ты, Розали, думаешь, что Эмметт не поступил бы так же, если бы ты оказалась в беде? А ты, Элис?
Элис понимала, что Карлайл прав. Любовь сильнее всего. И что только она могла заставить Эда бросить семь и отправиться на поиски Виктории. Она виновато склонила голову и после короткого размышления сказала:
- Ты прав. Но мы никогда раньше не бездействовали. Не ждали пока кто-то оповестит нас о результатах. Вот поэтому нам и не нравиться поведение Эда. Если мы действительно семья, то и проблемы должны решать сообща... Но раз это пока невозможно, потому что этот умный решил все сделать по-своему, тогда я предлагаю не терять зря время. Я буду ему помогать в поисках. Насколько смогу. Но мы должны будем быть готовы прийти к нему на помощь...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гостиная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная
» Гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Остальные города и страны :: Лондон :: Дом семьи Каллен-
Перейти: