Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лес

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Лес Empty
СообщениеТема: Лес   Лес Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 2:09 am

Густой лес с множеством папоротников и узких труднопроходимых тропинок. Деревья кажутся с углублением в лес всё выше и выше… Всё здесь имеет зелёный цвет или его оттенок, даже дневной свет бросается в глаза зелёной рябью. С одной стороны лес прерывается автострадой, с другой небольшой речушкой, отличающейся своим «спокойствием». Несколько километров вглубь леса и мы оказываемся на границе двух территорий: племени Квилетов и вампиров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
EdwardCullen

EdwardCullen


Мужчина Близнецы Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 201
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 6:48 pm

Аэропорт Сиэтл ----> Лес
День подходил к концу. Солнце практически скрылось за горизонтом. Казалось, что лес замер в ожидании ночи. Многие животные боятся ночи, ведь хищники предпочитают это время суток для охоты. Поэтому травоядные спешат разбежаться по своим убежищам до наступления темноты. Настает время животных-убийц. Которым знаком вкус крови, они не привыкли жалеть свои жертв. Но сегодня в лесу был особый хищник, самый опасный хищник на Земле. Встретившись с ним у жертвы нет не единого шанса спастись.
Эдвард даже для вампира очень быстро бежал. Уже несколько часов он кружил по лесу, время, от времени останавливаясь, чтобы как можно глубже вдохнуть носом влажный воздух. Но он никак ни мог найти, что искал. Каллен чувствовал сотни запахов, все они сливались в один, Но его мозг- мозг хищника, разделял этот запах на составные части. Но того, единственного нужного запаха не было.
Эдвард знал что ищет. Почувствовав чей-то запах, вампир запоминает его навсегда. И однажды встретившись с Лораном, Джеймсом и Викторией Эдвард запомнил запахи каждого, сейчас ему нужен был лишь один из них. Он был уверен, что то, что он ищет где-то рядом и он на правильном пути. Но пока поиск был безрезультатным.
Каллен старался не думать о том, что буквально в километрах десяти от него сейчас Белла. Он впервые за долгое время был настолько близок к ней. Его переполняло желание увидеть её хоть одним глазом, либо же почувствовать её аромат. Любое воспоминание о Белле сбивало вампира с настроя на охоту, ему сразу же хотелось домчаться до Форкса и проверить, не опоздал ли он, жива ли ещё Белла. Но Эдвард не мог себе этого позволить, он считал, что это слишком большой риск. И что-то подсказывало ему, что время у него ещё есть.
Сейчас вампир был подобен собаке-ищейке, которая никак не может найти след. В его виде было нечто дикое, пугающее. Он напоминал обезумевшего маньяка, который думает лишь о поиске новой жертвы. Но сейчас его никто не мог увидеть, Эдвард был в это уверен, он бы почувствовал человека. И то, что ему не приходиться прятаться от людей радовало вампира. Каллен уже начинал нервничать и злиться.
Нет… нет… ничего нет. Ну где же ты? Должен же быть след. Неужели Виктория не хочет отомстить? Нет, ты прекрасно понимаешь, что она не успокоится просто так. Должен же остаться запах. Ну где же ты?
Он бежал, уворачиваясь от деревьев, одежда вампира намокала под дождем. Но всё было зря и никаких следов присутствия Виктории не было.
И вдруг… Эдвард резко остановился.
Вот он. Победа!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6790189
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВс Май 02, 2010 6:10 pm

Victoria

>>>Начало<<<



Пламенной стрелой, проносясь сквозь лес, Виктория продолжала поиски своей жертвы. Жертва эта тиха и кареглаза, но почему-то именно её, такую простую с виду она дольше всего не может поймать, больно много опасностей вокруг этого маленького человечка, больно сильна непонятная для рыжеволосой вампирши оборона, непонятные отношения и связи. Всё слишком сложно и запутано, и даже сейчас, проносясь невидимыми петлями между стволов деревьев, она почувствовала опасность.
Кто, что и где, насколько далеко?..
Запутанные мысли, обрывки предложений проносятся в голове, мысли вихрями проносятся одна за другой, вызывая внутреннее смятение. Развернувшись на девяносто градусов, Виктория устремилась на ветви деревьев, решив, что так будет несколько безопаснее, хоть и немного более шумно. Мимоходом ища знакомый запах и оглядываясь, девушка не сбавляла темп, пока не добралась до конца леса, где вампирским зрением уже можно было увидеть протяжный белый пляж и море. Тут то Виктория и уловила хоть и не такой свежий, примерно двухдневной давности след Беллы.
Значит это человечишко было здесь, очень интересно! Я на правильном пути, может быть на этот раз ты не улизнёшь… я в любом случае поймаю тебя. Око за око, зуб за зуб, Эдвард… И эти псы не смогут постоянно защищать городок, а вместе с ним и эту девчонку…
Ухмыльнувшись левым уголком рта, вампирша встряхнула свои рыжие кудри лёгким еле уловимым прикосновением руки и исчезла среди деревьев.


----> Дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
EdwardCullen

EdwardCullen


Мужчина Близнецы Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 201
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Лес Empty
СообщениеТема: Re: Лес   Лес Icon_minitimeВт Май 04, 2010 6:54 pm

Теперь Эдвард знал куда ему нужно бежать. Совершено не важно что след был оставлен несколько дней назад, главное что он есть и теперь можно двигаться по нему.
Каллен был ужасно голоден, он не пил крови уже около семи дней, но сейчас для него это было скорее плюсом, жажда крови обостряла все чувства. Да и не смотря на то что Эдвард нашел след, вампир считал что радоваться слишком рано ведь не известно сколько у него осталось времени, Каллен всё так же боялся опоздать.
Дыша глубже и чаще обычного Эдвард бежал по следу. В лесу было совсем темно, но зрение вампиров намного острее человеческого, поэтому Каллен видел всё буквально как днем. Он был настолько увлечен охотой, что казалось вот-вот сойдет с ума и потеряет всё человечное в себе и станет диким животным которым управляют лишь примитивные желания. Такого с ним ещё никогда не было, до этого Эдвард никогда не позволял инстинктам на столько завладеть собой. Он гнался за жертвой, хотел скорее выследить, разорвать на куски и сжечь её, чтобы ни осталось и следа который мог бы напомнить о существовании Виктории. Каллен уже начал забывать что у жертвы есть имя, для него она уже стала просто целью, объектом, который как можно скорее необходимо уничтожить, чего бы это ему не стоило.
Эдвард совсем не думал что в схватке с Викторией, он может и не выиграть, либо же серьёзно пострадать. Он был готов отдать свою жизнь лишь бы Белле ничего не угрожало. Да и без Беллы жизнь теряла какой-либо смысл, ведь она самое дорогое что у него есть. Он сделает всё, лишь бы она была счастлива. Вампир двигался по лесу дальше, чувствую как запах становится сильней, верный признак того что Каллен на верном пути. Виктория была всё ближе и ближе. Эдвард бежал быстрее ветра.
Но случилось то что заставило его остановиться. Перед ним была незримая черта которую ему никак нельзя пересекать. За долю секунды все надежды вампира рухнули. Этот след теперь ему ничем не поможет ведь он уводит в запретную часть леса. Эдвард был готов просто рухнуть на землю от отчаенья, всё было зря.
Чертова граница... Должен же быть выход. Мне нужно его найти как можно скорей.
Какого жить потеряв мечту? Что если ты всю жизнь искал человека с которым бы хотел быть всегда, а найдя и почувствовав не на долго вкус настоящей жизни, ты вновь остаешься один? Вся твоя жизнь превращается в безумный забег, цель которого сделать жизнь любимого человека счастливой, пусть даже сам ты останешься несчастным. Но у неё же всё будет хорошо, а ведь это то о чем ты мечтал, а тебе остается лишь участь невидимого ангела-хранителя.
Эдвард двигался вдоль границы. След Виктории вилял между двумя территориями, будто дразня Эдварда. Вампир был рад тому что надежды ещё оставались. И пусть след был оставлен уже давно, но схватившись за него он рано или поздно должен был поймать свою жертву. След шел к Форксу. А это значило, что Виктория возможно уже в городе. Думая об этом, Эдвард бежал всё быстрее и быстрее. Мысль что с Беллой может что-то случится превращало его в разъяренного зверя, который хотел лишь мести и вражеской крови. В нем пропадала человеческая сущность и его внутренний дикий зверь, кажется, побеждал.
Я разорву её на кусочки, если хоть один волос упадет с головы Беллы. Сожгу её останки и развею по ветру, чтобы мир никогда не вспомнил о её существовании. Я достану её из-под земли, чего бы мне это не стоило и не успокоюсь, пока не пойму что Виктория это лишь история. А потом...
Эдварда пугали мысли о его дальнейшей жизненной перспективе. Ведь эта охота за Викторией придавала хоть какой-то смысл его жизни.
Я просто буду где-то рядом с ней, так чтобы она не подозревала о моем существовании. Я буду оберегать её и защищать от опасностей, но так чтобы она никогда не поняла, что это я. Всё равно мне никогда теперь не удастся забыть о ней, я буду помнить её вечно, ведь я так долго её искал.
Кажется что мысли о Белле пробуждали внутри Эдварда прежнюю мягкость, и он вновь становился человечным. И он всё бежал и бежал вперед пытаясь ухватится за надежду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6790189
 
Лес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Окрестности Форкса-
Перейти: