Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гараж Джейкоба

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСб Ноя 21, 2009 1:21 am

Гараж скрывала от дома Блэков небольшая полоска леса и кустарника. Гаражом называлось сооружение из двух объединенных сараев-залуп с убранными внутренними перегородками. В этом убежище на двух черных колодах возвышалось нечто, выглядевшее как полностью собранный автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeПт Фев 12, 2010 2:12 pm

Джейкоб как обычно ковырался в своих мотоциклах . Ему больше на данный момент не было чем заняться , а он знал что Белла любит прокатиться. Когда вернётся Белла , они будут уже в лучшем состоянии , останется покрасить и хоть на выставку ставь! Так думал про себя Джейк , самому ему тоже не терпелось поскорее прокатиться , он был лихой малый . Или может покатать её у себя на спине?Нет, её официальный парень будет недоволен , да ну нафиг его...К чёрту... И Блэк продолжал возиться в моцыках.
-Трам там там....трам там там...Еще немного...И вот здесь... Изредка доносился его голос при очередной удачной поправки мотоцикла из гаража...Тут он почувствовал что сильно вспотел , а пахнуть не приятно при девушке не особенно то и хотелось. Чёрт...
Выругался про себя и выкинув куда подальше футболку , стал проделывать свою работёнку уже с голым торсом. Так смотрелось куда приятнее и запах бы не заметился...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 10:57 pm

Примечание: Сейчас я, то есть Белла, одна. По сюжету Эдвард ушёл, переехал вместе с семьёй в Лондон. Так что возьми на заметку.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 11:20 pm

Seth Clearwater



Мальчишка не спеша брёл к гаражу друга, то и дело спотыкаясь, то тут, то там. Никаких сомнений в том, что Джейкоба можно найти в гараже, у Сета не было, потому что от скуки он уже прочесал все места, где обычно мог прибывать Блэк, но не обнаружив его там, решил, что больше искать негде и вот он уже на пути в гараж.
В последнее время Джейк сам не свой, все мысли о Белле, даже перекидываться неловко… Хотя понять его несложно даже мне… Хотя нет, скорее сложно. Чёрт, я запутался. Все эти штучки с девчонками, это так муторно…
Вздохнув и ещё раз споткнувшись у самого порога, Клирвотер тихо ругнулся и начал нервно стряхивать грязь с кроссовок. Сегодня у мальчишки был действительно плохой день, что не говори. Да и как он мог бы быть хорошим, если практически все в округе продолжаю заунывно скорбеть по его отцу, который совсем недавно скончался от сердечного приступа. Хотя если быть честным, Сет точно не знал с чем была связана кончина его отца, Гарри Клирвотера. Он вообще предпочитал не думать о том, что произошло, изо всех сил стараясь быть сильным, но когда тебе всё время напоминают о произошедшем, приносят свои соболезнования и спрашивают о том, как там Сью, держаться трудно. Особенно когда речь заходит о матери. Разумеется, она тоже старается держаться молодцом, но все люди не железные и рано или поздно выдержка закончится. О своей сестре, Сет вообще давно ничего не слышал да и предпочитал проводить в доме время по минимуму, всё из-за того же заунывно-траурного настроения царящего в доме. Окончательно стряхнув с ноги ошмётки грязи нервными подёргиваниями, Сет краем уха услышал напевы друга и заключил, что у того с настроением всё гораздо лучше. Перевалившись за порог, если это всё-таки был порог, а не торчащая из земли по чистой случайности застрявшая в грязи и глине доска, Клирвотер легко улыбнулся и поздоровался:
- Привет, Джейк! Всё возишься с этими байками?.. Ну и как успехи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСб Фев 13, 2010 11:49 pm

Джейкоб продолжал маяться с этими моцыками как вдруг послышал чьи то ровные шаги , он даже было невольно подумаол что это может быть Беллз , но запах был не её , он обернулся и кого он увидел . Своего дружка Сета , самого младшего в стае , но и самого лучшего парня с которым можно было бы вести себя не принуждённо и спокойно . Всегда когда приходил Клирвотер , Блэк радовался , но тут он понимал что в семье парнишки трагедия и вместо того что бы сказать какую то шутку , нужно было придумать что-нибудь более таки правильное. Он спрашивает про байки?Ах да.... -Здорово Сэт , рад тебя видеть! Джейкоб подошёл и хлопнул по плечу младшего собрата. -Да вот я почти закончил , как думаешь Бэлле они понравятся? И Блэк указал рукой на байки.
-И да как думаешь какой она выберет что бы прокатиться ? и он показал рукой на готовые после ремонта байки. Джейк специально говорил так сказать ниочём , хотя вроде бы было о чём , он понимал что спросив Сэта про отца он мог бы его растроить и поэтому вёл себя как можно помягче , хотя с Сэтом он часто вёл себя как "старшак".
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeВт Фев 16, 2010 1:26 am

Seth Clearwater



Парень переминался с ноги на ногу, оттягивая карманы шортов в стороны. Чувствовал он себя сейчас почему неловко, как будто ворвался в опочивальню какой-то девицы-красавицы, которая собиралась отходить ко сну и пребывала в неглиже. Да, это был старый добрый гараж Блэка, а в этом чудном месте мастерил его хороший друг Джейкоб, неизменно копающийся во всём, что можно привести в движение, но что-то уже было не так, а что именно Сет пока ещё не понимал.
- Здорово Сет, рад тебя видеть!
Да вот я почти закончил, как думаешь, Белле они понравятся?
И да как думаешь, какой она выберет, чтобы прокатиться?

И снова Белла… Он ею уже грезит!.. Стоп!.. Э-гей, да Джейк втюрился в эту подружку кровопийцы! Вот это номер. Нет, конечно, его мысли постоянно находятся где-то рядом с дочерью шефа полиции, но я как-то не придавал этому значения и не воспринимал в серьёз. Ну, нравится девчонка и ладно, с кем не бывает?.. Но чтоб так… хах!
Паренёк задорно заулыбался, а карие глаза хитро заблестели, но выдавать свои догадки он не спешил, не хватало ещё получить от Джейка по шее за правду!
Лучше уж немного выждать и уличить его, чем так сходу быть поваленным на землю… тем более она тут не такая уж чистая... земля, глина песок… весь набор!
Настроение значительно улучшилось, обычно так всегда и бывало. Общение с другом давало заряд энергии, причём невероятно положительной! Глянув под ноги, Сет ещё раз проанализировал все возможные ходы и попытки улизнуть от ловкого собрата, если он всё-таки решится поддеть Джейка своей догадкой, но увидев на подошве от «непринуждённого» шарканья комки грязи, моментально передумал.
- Ну, они ничего так. Мне нравится больше красный… Хотя. Они оба классные, а если вспомнить, как они выглядели раньше, так вообще конфетки!
Ухмыльнувшись байкам, мальчишка прошёл поглубже в гараж, ища куда бы присесть.
- А Белле, думаю, больше понравится красный! Девчонка всегда нравятся цвета посветлее…
Клирвотер одарил друга лучезарной победоносной улыбкой, как будто говорящей «а я всё знаю!» и приземлился на какую-то корягу сомнительно происхождения, но с виду годную к дружеским посиделкам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 1:16 am

Джейкоб подозрительно посмотрел на Сэта , на его поведение. То как будто он говорит -А ведь не случайно ты хочешь встретиться с Беллз и покататься, она тебе не просто подружка.... Хотя этого сказано не было но Джейк всё прекрасно понял. Но когда понел что понял Сэт конкретно, он немного нахмурился . -Да наверно ты прав...Белле наверняка понравится этот... И Джейк погладил подчиненный красный байк. Сэт...Хитрый ты однако , почти как твоя сестра.... Вдруг не с того не с сего Джейк подскочил к другу и радостно стукнул кулаком ему в плечо. -Как остальные ребята?я их давно не видел... Немного скосив глаза спросил Джейк и услелся рядом . Снять бы тапок и дать ему им в лицо...Небось после моей речи о том как я хочу покатать Беллу он воспринил как будто-то я в неё втюрился....А разве не так...? Сидя и ждя ответа Джейк сам рассуждал про себя. Хорошо что этот вампир Эдвард где то далеко , это значительно упростит мне наладить отношения с Беллой...Я никогда не сдамся в этой борьбе за Беллу , какому - то кровососу.... Ноздри Джейка немного расширились , его стало слегка лихорадить , так всегда бывало при мыслях о вампирах , а особенно о Эдварде , который мог беспрепятственно копаться в голове Блэка . И всё время безнаказанно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeЧт Фев 25, 2010 3:06 am

Seth Clearwater



Мальчишка с интересом наблюдал за реакцией своего друга, и та его начинала неимоверно его забавлять. Закинув ногу на ногу, с деловым видом, Сет приготовился слушать Блэка дальше.
- Да наверно ты прав...Белле наверняка понравится этот...
Клирвотер выдал Джейкобу широкую белозубую улыбку победителя и скрестил руки под грудью. Если быть откровенным, поза была крайне не удобной, но состроить делового щёголя сейчас было важнее… Главным было не рухнуть на грязный земляной пол гаража, а всё остальное приложится.
И Сет Клирвотер снова лидирует! Юху! Иногда поражает, как я могу быть прав, и это вовсе не из-за предположения о том, какой байк понравится дочери шерифа! Я был абсолютно прав в том, что наш волчонок втюрился в эту девчонку!
Мысли прервал упомянутый Сетом «волчонок» и треснул его в плечо. Если бы не так называемая «волчья кровь», которая дала множество преимуществ, за исключением кучи недостатков, то, скорее всего рука парнишки бы уже безвольно висела, держась чёрт знает на чём. При этом Клирвотер попытался дать ответный удар, но всё-таки свалился со своего «седака», со скрещенными ногами и вытянутой рукой, так и не задев Блэка. Распластанный по грязному полу и побеждённый, Сет лишь насупившись, фыркнул, чем поднял столб пыли и песка, которые пока ещё не были прибиты сыростью и громко чихнул.
- Как остальные ребята? Я их давно не видел...
Чихнув ещё раз, мальчишка встал и отряхиваясь и поглядывая на друга, доносил до него свои догадки.
- Ну Сэм наверняка с Эмили, Леа торчит дома и сто процентно лелеет мысли о суициде, остальные наверное носятся по лесу в волчьей шкуре или просто весело проводят время…
Окончательно приведя себя в относительный порядок, Клирвотер уставился на друга, изучая его реакцию, которая явно расходилась с услышанной информацией. Парень был явно погружен в свои мысли и сейчас его лихорадило, как будто в 10 метрах находился вампир.
- Эй, Джейк, ты чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 12:43 am

Джейкоб отвёклся на минуту от заданного вопроса : - Эй, Джейк, ты чего?
Блэк недоумевающе поглядел на Сэта. Затем оглядел себя. А ведь он снова прав...Сэт сегодня весь день прямо таки прав....Чего это я? Эдварда здесь нет и раздражаться попусту не стоит... . Джейкоб встряхнул голову как бы откидывая лишние мысли и возвращаясь в реальность. -Эм..да так ничего....Да Сэт однако ты мне дал точную информацию о стае... . Проще говоря всё как всегда и ничего не изменилось , это хорошо... . Блэк наблюдал как привёл себя в порядок Сэт Клирвотер. Наверно я погорячился ударив его в плечо , он немного хрупче чем остальные члены стаи...Да и это надолго , ведь с этого момента пока будут существовать вампиры мы никогда не постареем и будем защищать людей от кровососущих тварей.... Так подумав Блэк всё же сдержался , но неприятные муражки всё равно пробежались по коже. -Беллз может быть в опастности , надеюсь ребята хорошо патрулируют местность Вдруг ни с того ни с сего сказал Джейкоб. Виктория... Это имя мелькнуло у него в голове и на лице изобразилась недовольная гримаса , которая должна была показаться Сэту совершенно не в тему. Но он его не стеснялся , зная что парень сообразительный , хоть Блэк ни о чём не говорил он понимал что Клирвотер наполовину догадывается о чём он может сейчас думать. -Сэт а тебе совсем что ли нечем заняться? Наконец спросил Джейкоб успокоившись и как бы намекая что может припахать Сэта к работам в гараже . А гараж явно требовал уборки , а одному справляться с ней скажем - было бы не удобно для Блэка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 1:50 am

Seth Clearwater



Сет наблюдал за тем, как его друг оправляется от явно не совсем уж радужных мыслей. Разумеется, сейчас поведение Блэка мальчуган связывал с так называемым «втюрился» и «в Беллу».
Могу поклясться, что мысли Джейка снова были где-то рядом с Беллой и теми вампирами, что раньше окружали её… Больше его поведение никак нельзя объяснить. Не думает же он о том, что его долг как оборотня переловить всех вампиров…
- Беллз может быть в опасности, надеюсь, ребята хорошо патрулируют местность.
Клирвотер ухмыльнулся и покачал головой, прищурив чёрные глазёнки и исподлобья украдкой поглядывая на Джейкоба. Мальчишку уже начало забавлять это всё… Тем более мы всегда поднимаем на смех то, что нами пока не понято, не изведано… потому что это нам кажется забавным… наверное и сейчас Сет удивлялся и тайно завидовал тому, что Джейк нашёл себе подружку, которая возможно будет его любить… Хотя ему и рановато об этом думать, но глядя на такую пару, как Сэм и Эмили трудно об этом не думать, особенно когда прибываешь в волчьей ипостаси, когда все мысли стаи могут быть считаны, как с простого объявления на столбе… И все чувства, они открыты и ты можешь испытать их вместе с их обладателем. Это конечно смущает, но не всегда можно блокировать это, ведь мысли некоторых просто кричат о том, что у них на душе, как например, у Леи и Джейка…
- Сэт, а тебе совсем что ли нечем заняться?
Парень уже давно изменил свое выражение лица на хмурую гримасу, которая выказывала крайнюю степень задумчивости и делала паренька очень забавным… такой мальчишка и так серьёзен, Боже упаси! Слова Блэка вывели Сета из «транса» секунд через двадцать и мальчуган с замученным видом застонал:
- Джейк, даже не смей… У меня траур!
После этого Клирвотер захихикал и пару рас кашлянув, в надежде унять смех стукнулся об одну из балок у стен. Именно это утихомирило мальчонку и тот изобразил весьма важный вид, как будто он владелец завода по производству Ламборджини и с ним решили заключить невероятно выгодную сделку.
- Итак… что ты хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeЧт Мар 18, 2010 10:58 pm

Понимаю свою неловкость в данной ситуации и то что все чувства его отлично воспринимал Сэт , Джейк решил просто переключить себя с темы "любимой" Беллз и "вражины" Эдварда и остальных кровососущих тварей на повседневные будни.Однако мальчуган такой неуклюжий , хех , только представить его в бою с вампиром один на один, ажно муражки по коже... Jacob весело усмехнулся. Тут же Сэт стал отмазываться от работы которую Джейк хотел предложить , но как бы в наказание стукнулся. - Джейк, даже не смей… У меня траур! Ах дейсвительно...Но не похоже что он вот вот расплачется , и видимо поддержка друга на этот счёт ему совсем не требуется. Припахать его всё-таки или нет? Задался вопросом Джейк.
-Итак… что ты хотел? Джейкоб недоверчиво посмотрел на Клирвотера. Встав он прошёлся по гаражу как будто думая какое-бы дать задание Сэту. Чёрт...Он так неуклюж что разнесёт мне пол гаража и мне придётся самому потом убираться тут целые сутки, на*рен это....
--Знаешь Сэт думаю я погорячился , с оставшейся работой я и сам вполне справлюсь. Да Блэк повёлся на неуклюжесть его собрата по стае , хотя как такой небольшой паренёк мог быть таким неловким. Да он и его сестра полная противоположность..... Подумал Блэк и произнёс : -Как насчёт перекусить? И Джейк перевёл взгляд на покотсаный и грязный холодильник. Не дожидаясь ответа он подошёл к нему и открыл. Изнутри было совсем не так как снаружи. Хм если мы поедим с Сэтом то наверно ещё останется еда. Беллз обещала приехать , думаю и на неё хватит. Затем вновь переключившись на Сэта Джейкоб вопросительно посмотрел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeЧт Апр 08, 2010 1:59 am

Seth Clearwater



Паренёк выжидательно высиживал изрядно нагретое пятой точкой место и продолжал изображать невероятно важную персону, в надежде, что Джейка такое странное поведение, как минимум отпугнёт. К его счастью надежды оправдались, только вот что именно думал Блэк, глядя на всю нарисовавшуюся картину, он не знал…
- Знаешь Сэт, думаю, я погорячился, с оставшейся работой я и сам вполне справлюсь.
О да!
Клирвотер расплылся в широченной улыбке и вновь приобрёл вид самого обычного сорванца. В данном случае ему хотя бы не приходилось претворяться, что было действительно крайне удобным.
- Как насчёт перекусить?
Эти слова действовали как магическое заклинание, наверное, на каждого члена стаи одинаково, но каждый вёл себя по-разному с учётом присутствия или отсутствия манер. Сэт полагал, что манеры нужны в более солидном возрасте и мигом ринулся к холодильнику. Разумеется, при этом мальчишка ни разу не споткнулся… ну как же… такое дело… Грешно! Оказавшись в доли секунды рядом с Джейкобом и холодильником, Клирвотер решил, что разглядывание из-за руки друга содержимого холодильника гораздо привлекательнее, чем разглядывание самого друга и принялся рыскать глазами по полкам, то и дело, раздувая ноздри и пытаясь протиснуться ближе к «сундуку с сокровищами». Поняв насколько это бесполезное дело, Сэт фыркая себе что-то под нос, вернулся на нагретое место и с щенячьей наигранной преданностью взирал толи на Блэка, толи на то, что он держал в руках… В любом случае картина была незабываема!
- Джейк, не томи растущий организм! Садист!
Насупившись и надув губы, щёки и всё что можно было надуть, мальчуган хлопал детскими чёрными глазёнками полными ожидания и надежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeПт Апр 09, 2010 10:31 pm

Джейкоб весело наблюдал за мальчуганом. Да в будущем он повзрослеет умственно , но его немного хрупкое телосложения по сравнению с другими собратьями таким и останется... - Джейк, не томи растущий организм! Садист! Блэк коварно улыбнулся и отойдя от холодильника открыл полный обзор на то что в нём лежит. Там было прекрасный бекон , яблочный пирог , креветки как ни странно и конечно-же хлеб.
-Выбирай Сэт , я лично хотел бы поесть креветок. и Джейк достав тарелку с креветками , не разогревая её начал хватать пальцами и усиленно запихивать в рот при этом улыбаясь. Да - еда , это была слабость всей стаи и мало кто мог устоять против неё.
Это было всё равно что искушение вампирам при виде свеженькой крови. Пройдя пару шагов с тарелкой и прыгнув рядом с Сэтом продолжал стремительно поглощать пищу.
-Не стесняйся , Сэт , иди возьми себе чего-нибудь, или ты думаешь я тебе на тарелочки блюдечком всё подносить буду и поперхнувшись Блэк засмеялся. Ага..У нищих слуг нет. мелькнуло в голове Джейкоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeПт Июн 25, 2010 6:02 pm

Seth Clearwater



Строить глазки Джейку, будучи ни Беллой, было бесполезным делом и бросил эту бесперспективную затею, Сэт с разрешения друга начал осматривать полки холодильника. Пара секунд и мальчишка с головой залез в него, пытаясь достать яблочный пирог. С четвёртой попытки, пофыркивая и бранясь, он «добыл» желанный пирог и, уподобляясь чеширскому коту из «Алисы в стране чудес», направился на прежнее место, чтобы присесть.
- Не стесняйся, Сэт, иди, возьми себе чего-нибудь, или ты думаешь я тебе на тарелочку с блюдечком всё подносить буду?
Клирвотер насупился и с набитым ртом, по уши в яблочном пироге попытался разъяснить всю ситуацию:
- И нишего я не штешняюсь! Прошто я выбирал… угу.
Вниманием парнишки снова завладел пирог. Ему было совершенно плевать на то, что он холодный и, разумеется, на то, что он весь извазюкался.
- И вообще, где там Белла затерялась? Больно уж долго…
Прожевав кусок пирога и облизав пальцы правой руки, сказал юный вервольф и пытливо уставился на Блэка, ожидая услышать очередное оправдание или ещё что-нибудь в этом роде.
Хотя ведь это на самом деле странно. Время уже довольно-таки много… Парни конечно патрулируют местность, но ведь и они не всевидящи… Наверное я накручиваю…
Тряхнув головой, Сэт снова принялся за лакомство, не отрывая глаз от Джейка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСб Июн 26, 2010 3:05 pm

- И нишего я не штешняюсь! Прошто я выбирал… угу. Джейк вновь немного поперхнулся , он ведь сказал нарочно молодому вервольфу , а тот вовсе не понял его иронии. Да Сэт любил покушать и был очень наглым в этом плане , правда и не слишком умен что бы понять шутку Блэка. - И вообще, где там Белла затерялась? Больно уж долго… При этих словах Блэк даже перестал пережёвывать свою пищу , внимательно посмотрев на Клирвотера , Блэка посетили некоторые мысли. Что это он так интересуется Беллз... и не додумав проговорил : -Сэт если ты намекаешь на то что она может быть со своим кровососом , то лучше не зли меня... Эти слова были сказаны достаточно серьёзно что бы внушить уважение "старшика" мальчишке. Продолжая запихивать себе в рот креветки, Джейкоб опустошил всю тарелку в считанные секунды . Затем поставив на небольшой столик стоящий рядом , вытер пальцы об свою итак грязную , всю в мазуте футболку. -Может нам сесть на моторы и поехать к ней на встречу? этого Блэк мог и не говорить , ведь можно было и перевоплотиться и добежать по сокращалкам на встречу Беллз гораздо быстрее, ведь она любила нежную рыжеватую шерсть Джейкоба а так же гладить её, отнюдь вервольфу как и лучшему другу - человека собаке , было это приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 5:47 pm

Seth Clearwater


Парень продолжал жадно поглощать чудесный яблочный пирог, не сводя чёрных озорных глаз с друга. Его реакция как всегда была неоднозначна. Блэк всегда был вспыльчив и об этом знал каждый член стаи. Хотя о чём речь? Каждый член стаи знал всю подноготную обо всех, такова уж их участь. Сначала Сэту нравилось копаться в чужых мыслях и тем самым в чужом прошлом, но после посещения мыслей Сэма, Джейка и Леи он старался заниматься этим неблагодарным делом как можно реже, но полностью избежать этого не мог. Это получалось само собой, многие просто «кричали» о том или ином своём происшествии.
- Сэт если ты намекаешь на то что она может быть со своим кровососом, то лучше не зли меня...
Мальчишка выпучил глаза, изо рта показывался острый край пирога. Кое-как затолкав его в рот, Клирвотер быстро принялся жевать всё это «дело». Закончив свой скорый перекус, парень положил формочку оставшуюся от пирога рядом с собой на кучу дощечек, непонятно зачем здесь складированных и начал оправдываться.
- Эй! Я вообще ни на что не намекал! Просто подметил, что больно долго её нет.
Насупившись и сложив руки, парнишка показушно отвернулся.
- Может нам сесть на моторы и поехать к ней на встречу?
Повернувшись, Сэт скорчил недовольную гримасу.
- Джейк, а может как обычно? Бегом волчатами? Зачем заморачиваться? Нет… я конечно согласен, но… ну так привычнее…
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Гараж Джейкоба Empty
СообщениеТема: Re: Гараж Джейкоба   Гараж Джейкоба Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 12:24 am

Вновь задумавшись о своей судьбинушке квильета, Джейкоб пропустил мимо ушей слова Сэта, лишь послышался отрывок :
-Просто подметил, что больно долго её нет.
Блэк уверенно кивнул, после чего отодвинув моторы в сторону, он стал потихоньку приводить в порядок гараж, уберая лишнее и готовясь к так называемой отправке.
-Джейк, а может как обычно? Бегом волчатами? Зачем заморачиваться? Нет… я конечно согласен, но… ну так привычнее…
-Сэт, прожора, мы выдвигаемся.
Тревожные чувства были внутри Блэка, если Беллз говорила, что приедет - значит приедет, уже забыв о не давнем разговоре с молодым членом стаи, Джейк закончил. И не смотря на реакцию Сэта, он продолжал говорить :
-Ты прав, мотоциклы нам не понадобятся.
Одежда Блэка разлетелась на куски, теперь перед Сэтом стоял экс Альфа, во всем своем обличии. Подумав о том что бы и Сэт перевоплотился, понимая что его поняли, Джейк побежал к дороге.
----->Дорога
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гараж Джейкоба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Джейкоба
» Подъездная дорожка и гараж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Ла-Пуш-
Перейти: