Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Холл

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Холл Empty
СообщениеТема: Холл   Холл Icon_minitimeВт Май 11, 2010 2:05 am

Пройдя коридор уже можно сделать вывод, что дом очень необычен, холл не противоречит создавшемуся впечатлению и имеет форму круга. В центре находится уступ, на котором расположен мягкий бескаркасный настил, заменяющий диван, столики у стен так же отличаются от обычных и имеют форму полукруга, напоминая полумесяцы. Над невысоким уступом, на потолке расположено зеркало с подсветкой. Кое-где на столиках лежат, журналы, записные книжки, различные книги по годам и содержанию…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
Мэри Олсен

Мэри Олсен


Женщина Вид : Вампир
Сообщения : 32
Репутация : 0
Откуда : Форкс

Холл Empty
СообщениеТема: Re: Холл   Холл Icon_minitimeВт Май 18, 2010 1:06 am

"Мм...а для одного человека мне кажется слишком большой дом, ну хотя ладно, пойдёт, для такого вампира как я...-девушка сняла кроссовки и села на маленький диванчик. "Что тут можно целыми днями делать? Может сходить в город? Мм..."-девушка сидела на месте и начинала вспоминать как ей её "мать" рассказывала о её прошлой жизни."Почему, почему я не отказалась от мачехи? Сейчас бы у меня бы была уже вторая спокойная человеческая жизнь, нет, нужно всё испортить...Хочу всё исправить...Надоело быть такой...кровь убийцы...я должна столько убивать...а потом быть убитой...сожжёной...Как же мне это всё надоело...раньше конечно, в детстве меня папа не замечал...ну ладно, сейчас новая жизнь, новые законы..нужно играть не по своим правилам как хотелось бы...ну ладно, нужно сходить, прогуляться, хочу куда-нибудь к настоящим людям...-девушка вышла из дома закрыв входную дверь ключом.
-------->Парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Холл
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Окрестности Форкса :: Дом Мэри Олсен-
Перейти: