Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Подъездная дорожка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Подъездная дорожка Empty
СообщениеТема: Подъездная дорожка   Подъездная дорожка Icon_minitimeВт Май 11, 2010 1:53 am

Несмотря на то, что дом довольно внушительных размеров, так же как и место для парковки, здесь живёт всего лишь один человек… хотя человек ли. Отсюда открывается невероятный вид на лес, приятный запах хвои, мягкий зелёный свет, пробивающийся сквозь пушистые лапы деревьев заливает всю правую часть дома и подъездной дорожки, где-то поодаль слышится журчание воды…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
Мэри Олсен

Мэри Олсен


Женщина Вид : Вампир
Сообщения : 32
Репутация : 0
Откуда : Форкс

Подъездная дорожка Empty
СообщениеТема: Re: Подъездная дорожка   Подъездная дорожка Icon_minitimeВт Май 11, 2010 11:59 am

Девушка ехала на автобусе и высветилась табличка: Город Форкс.Ну наконец-то этот город, Форкс...Надеюсь здесь будет мне не скучно..Автобус остановился.Девушка вышла из машины и направилась к лесу.По тропинке видались чьи-то следы.Просто пробегусь до дома, надеюсь не кто не заметит... Девушка рванула "вампирским бегом".
Деревья стояли как будто ещё чуть-чуть и они упадут.Странные тут деревья конечно... Ну вот и показался большой дом. Девушка достала из своей маленькой сумочки фотографию дома.Он.Ну вот теперь я здесь и поселюсь. Это же загород, здесь наверное люди тоже где-то не подолёку живут...Ах, надеюсь тут не слишком много будет жалких человечков, хотя...нет, я буду как всегда, питаться только кровью животных, и всё! Девушка пробежала простым бегом до дома. из-за дома виднелись ещё два больших коттеджа. "хах, со мной по соседству, ещё два дома?"Девушка вошла в дом.
----->Холл
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подъездная дорожка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подъездная дорожка
» Подъездная дорожка
» Подъездная дорожка
» Подъездная дорожка
» Подъездная дорожка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Окрестности Форкса :: Дом Мэри Олсен-
Перейти: