Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Предложения по игре и сюжету

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Bella Swan
Admin
Admin
Bella Swan


Женщина Овен Петух
Вид : Человек
Сообщения : 848
Репутация : 1
Возраст : 31
Откуда : Форкс

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeВс Ноя 01, 2009 8:29 am

В данной теме Вы можете делиться своими идеями относительно игры и сюжета. Администрация в свою очередь рассмотрит все Ваши предложения и возможно даже реализует на форуме. Дерзайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://luna-nuova.forum2x2.ru
Elena Gilbert
Admin
Admin
Elena Gilbert


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 8
Репутация : 0
Откуда : Mystic Falls

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 1:22 am

Итак, сейчас данная тема, как никогда актуальна!
Пока нет почти никаких "зарисовок", не считая таких, как:
1. Братья Сальватор могут быть знакомы, к примеру, с Карлайлом или другим Калленом, но разумеется не очень близко, а косвенно.
2. Между Еленой и Стефаном так же начнётся роман, но её отношение к Дэймону будет более тёплым и дружелюбным, пускай будет интрига и кто знает во что она выльется!Wink
3. В Форксе так же начнётся взрыв вампирской активности, особенно хорошо будет, если у нас появятся два-три вампира-неканона.
4. Думаю так же оставить в сюжетном узле исчезновение Джесики Стенли.
5. Белла будет ударными темпами сближаться с Джейкобом, а Эдвард самозабвенно гоняться за Викторией. (Кстати думаю было бы довольно забавным, если Виктория была знакома с Дэймоном... это можно было бы так же развить и создать интригу).

Ждём Ваших предложений!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jacob Black

Jacob Black


Мужчина Козерог Обезьяна
Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 95
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ла Пуш

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 8:47 pm

Согласен с тем что написали, можно еще бы кроме 2-ух 3-ех вампиров неканонов принять бы и такое же кол-во оборотней неканонов, что бы был баланс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Admin
Admin
Elena Gilbert


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 8
Репутация : 0
Откуда : Mystic Falls

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeСр Окт 27, 2010 8:54 pm

Ну, если помнишь, три истинных оборотня мы хотели ввести в игру и я даже написала к них характеристики в акцию.)
Так что no problem Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 5:25 am

Я еще не знаю как именно, но мне хочется переплести поплотнее в сюжете жизнь Форкса и Мистик Фоллс... Чтобы Сальваторе и Каллены как-то начали взаимодействовать... Я еще немного подумаю, дабы сказать что-нибудь более-менее нормальное, а не столь расплывчатое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert
Admin
Admin
Elena Gilbert


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 8
Репутация : 0
Откуда : Mystic Falls

Предложения по игре и сюжету Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по игре и сюжету   Предложения по игре и сюжету Icon_minitimeСр Ноя 03, 2010 10:34 pm

Будем ждать твоих предложений и параллельно додумать что-нибудь по поводу своих. Помним одно: вместе мы - сила!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения по игре и сюжету
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложения по работе и организации форума

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Перед игрой :: Помощь :: Книга жалоб и предложений-
Перейти: