Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кухня

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Женщина Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 69
Репутация : 0
Откуда : La-Push

Кухня Empty
СообщениеТема: Кухня   Кухня Icon_minitimeСр Фев 17, 2010 11:15 pm

Кухня F53f32b559f0
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 2:35 am

Sue Clearwater



Тёмная одежда, хмурое лицо, собранные в пучок тёмные волосы и отпечаток горя в глазах. Так уже третий, а может быть четвёртый день выглядела Сью Клирвотер, которая совсем недавно овдовела… Трудно терять любимого человека, трудно и невероятно больно. Это значит, что ты его никогда больше не увидишь, не сделаешь колкого замечания, не обнимешь… Это значит, что этот человек потерян на время твоей жизни… Сью, конечно реалистка, но верит в то, что жизнь после смерти существует… по крайней мере раньше она в это верила, а сейчас пребывает в глубоких сомнениях… да и вообще она редко думает об этом теперь. Сейчас для неё главное в жизни – её дети… Они необычны, уникальны! Они… оборотни… наверное именно по этому сложившаяся ситуация лишь становится печальнее.
Леа, она довольно сложная личность… в каком-то роде строгая, местами жестокая, но она просто защищается от этого мира, от той боли, что мир причинил ей… Её не сложно понять… Ещё бы… ведь я всё-таки её мать, хотя я ничем не могу ей помочь, как и себе. Среди нас самым позитивным и лёгким человеком будет Сет. Даже в такой ситуации он изо всех сил старается не унывать… А он ещё так юн… Он практически ничего не видел в жизни и уже подвержен риску…
Клирвотер тяжело вздохнула и продолжила помешивать подливку. Стряпня всегда замечательно отвлекала от нежелательных мыслей, но всё изменилось… теперь всё было иначе… С появлением вампиров, всё обреклось на неизбежные изменения… Возможно именно из-за вампира умер её муж и с этим ничего, совершенно ничего не поделаешь. Именно оборотни, именно эти существа могут изменить ситуацию, уничтожив каждого кровопийцу в Форксе и обеспечить тем самым всем относительно спокойную жизнь. Но именно из-за этого дети Сью рискуют, с этим трудно смирится. Одно дело, когда рискуют другие, не родные и не близкие, другое, когда твои собственные дети, которые в твоём понимании ещё совсем крохи защищают тебя и весь город от смерти от обескровливания. Мотнув головой в попытке освободится от жутких мыслей, женщина пошатнулась. Её дочь как-то по-особенному переживала все, что происходило все эти дни и, разумеется, сильно волновалась… сейчас же она неизвестно со скольки и до скольки сидит наверху и не подаёт ни одно признака жизни…
- Леа, милая, спускайся ужинать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Кухня Empty
СообщениеТема: Re: Кухня   Кухня Icon_minitimeЧт Июл 15, 2010 5:31 pm

Sue Clearwater



Через минуты две, плеск воды прекратился, Сью покачала головой и принялась накладываться спагетти в тарелку. Поток жутких мыслей продолжал разрастаться и женщина ничего не могла с этим поделать. Она не могла совершенно ничего, она была бессильна. Для неё был ужасен тот факт, что она не может защитить своих детей от возможной опасности, для любой матери это, наверное, хуже всего. А Сью придётся жить с этим беспомощным положением, скорее всего, до её последнего дня в этом мире.
И всё же это несправедливо… Подвергать детей такому риску… Чёртовы кровопийцы! Если бы не они, всё бы было иначе, всё бы могло быть иначе! А сейчас?.. А сейчас я лишь могу наблюдать за тем, как мои дети убегают патрулировать местность и с болью в сердце ждать их, думая, вернутся ли они сегодня живыми…
Тихонько шмыгнув, Клирвотер запрокинула голову, пытаясь загнать напрашивающиеся слёзы обратно… выходило это у неё неважно… По щеке скатила крупная слезинка и, интересно огибая скулу, капнула на плечё. Положив вилку на столешницу, женщина нагнулась и вытерла лицо фартуком.
- Лея, ужин сейчас остынет!
Расправив края фартука, женщина заправила спагетти подливкой и поставила на заранее накрытый стол. Оставалось лишь дождаться дочери. Присев за стол и подперев голову рукой, Сью выжидательно смотрела на арку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кухня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухня
» ~Кухня~
» Кухня
» Кухня
» Кухня

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Ла-Пуш :: Дом семьи Клирвотер-
Перейти: