Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ванная комната

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Женщина Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 69
Репутация : 0
Откуда : La-Push

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Ванная комната   Ванная комната Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 7:51 pm

(--------------Комната Ли

Пока Ли шла до ванной, она думала о своей нынешней жизни. А ведь скоро надо идти к стае. Как все ей надоело. Но она докажет, что она сильная и независимая девушка. Да, она и была такой до разрыва с Сэмом, а потом... жизнь сильно изменилась.
Дойдя до ванной, девушка открыла дверь. Все казалось таким хрупким. Мир стал иным. Теперь она сильная, но это всего лишь физическая сила, а эмоциональная пошатнулась. нервы напределе.
Нужно найти в ванную принять душ, иначе превращусь прямо здесь. И придется мыть полы. нудное занятие.
Ли вошла в ванную. Синяя ванная комната как будто порадовалась её приходу и помахала ей голубым полотенцем. Этот синий цвет успокаивал... как море.
Ли сняла с себя всю одежду и бросила на стирку.
Принимая душ, Ли хоть и медленно, но все же успокаивалась. Вода колотила её по всем частям тела, а ей было все равно. Она жила ради этого чувства.
Внезапно, она поняла что хочет прыгнуть со скалы.
Но разве Сэм разрешит? Нет. А почему Сэм должен переживать? Он же сам дал ясно понять, что не любит меня...
Надежда оставалась. Её цвет надежды (с.) был окрашен синими волнами страшного моря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 2:38 am

Sue Clearwater



- Леа, милая, спускайся ужинать!


Примечание:
Голос слышен в ванной комнате с включенной водой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leah Clearwater

Leah Clearwater


Женщина Вид : Изменяющийся оборотень
Сообщения : 69
Репутация : 0
Откуда : La-Push

Ванная комната Empty
СообщениеТема: Re: Ванная комната   Ванная комната Icon_minitimeЧт Май 27, 2010 7:26 pm

Ли обернулась на голос матери и закрыла кран. Вода перестала течь. Стало тихо. Ли протерлась мягким полотенцем и с расстроенным лицом направилась к матери. сейчас не хотелось ни о чем думать. А путь от ванной до кухни казался ужасно тяжелым и длинным. Бесконечным.
Странно! Почему мама сказала идти кушать? Неужели у неё склероз? Или это я долго сидела в ванной? Скорее всего это я пошатнулась умом, а не мама. И где Сет? Вечно его нет. Ужасно! Он ходит с Сэмом. Ненавистным мне Сэмом. О, Боже Мой, какая белеберда! Я же люблю его! почему тогда он мне ненавистен? Нерпавильно! Я деградирую!
За окном сияло солнце и Ли приветливо помахала матери.

----------) кухня
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ванная комната
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ~Ванная комната~
» Ванная комната
» Ванная комната
» Комната Ли
» Ванная комната

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Форкс :: Ла-Пуш :: Дом семьи Клирвотер-
Перейти: