Luna Nuova
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Улицы и переулки

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВт Дек 01, 2009 9:33 pm

Улицы и переулки. Днём здесь кипит жизнь, и множество людей спешат и толкаются в час пик, стараясь удержаться на ногах в центре толпы. Солнце здесь большая редкость, город покорён хмуростью и серостью погоды. О ритме жизни в Лондоне нельзя сказать того же. Жизнь здесь может быть увлекательно и яркой, главное правильно составить своё расписание и посещения различных мест.

Улицы и переулки 1f63638ac6af


Вечером ситуация на улицах едва ли меняется. Лондон предстаёт во всей красе с наступлением сумерек. Разноцветные огни города увлекают вас за собой в центр, где круглосуточно кипит жизнь.
Зато переулки обычно не отличаются своей дружелюбностью и ночь – может оказаться для вас кошмаром, если наткнуться на какого-нибудь маньяка в тёмной узкой улочке.
Утро не отличается особой позитивностью: всё тоже серое небо и утренний небольшой холод. Люди, перекусывающие на ходу и торопящиеся на работу, переполненные кафе с личностями поглощёнными ноутбуками. Мощённые небольшой плиткой улицы – стандарт Лондона. Вечная спешка, суматошная жизнь.

Вернуться к началу Перейти вниз
EdwardCullen

EdwardCullen


Мужчина Близнецы Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 201
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Форкс

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 12:33 am

Мягко и уверенно Эдвард приземлился на влажный газон. Он ещё раз прислушался, чтобы быть окончательно уверенным, что его никто не мог увидеть или услышать. Поблизости никого не было. Быстрым шагом Эдвард добрался до дороги. Сейчас улица была пуста, видимо прогуливаться в такую погоду лондонцы считали глупым.
Едва сдерживая себя, чтобы не перейти на бег Эдвард направился по улице. Вампир понимал, что добираться до аэропорта пешком было бы неразумно, да и Лондон он знал не настолько хорошо, чтобы без проблем соорентироваться и начать двигаться в нужном направлении. Эдвард прошёл несколько сот метров и оказался на перекрёстке. На этой улице было более оживлённое движение, да и людей было намного больше. Не долго думая, Эдвард поймал такси. Таксист оценивающе взглянул на юношу. Кажется, он устал за день и уже ждал окончания своей смены, чтобы скорей отправиться домой.
Куда? – спросил водитель.
В аэропорт и побыстрей, - проговорил Эдвард.
«Ну наконец-то нормальный заработок. И покой чёрт, этому юнцу в аэропорт пол двенадцатого, будто утра никак не подождать, хотя какое моё дело» - подумал таксист.
Садись, - пробубнил он. Эдвард открыл заднюю дверь и сел. В машине ужасно пахло табачным дымом, но Каллену было плевать на это.
«Сейчас я доеду до аэропорта, затем сяду на ближайший самолёт до Сиэтла, потом нужно добраться до Форкса, думаю, там я смогу найти след Виктории, лишь бы не было слишком поздно, какой же я дурак, как я мог забыть о Виктории. Ведь было очевидно, что она всё так как есть не оставит и будет искать способ отомстить. Надеюсь, я успею, хотя если бы Белле угрожала опасность или с ней бы что-нибудь случилось, Элис бы увидела это и сказала мне. Значит, у меня есть ещё время. Главное успеть.»
Эдвард сидел и думал над тем что делать дальше… И вот наконец машина остановилась, только сейчас Эдвард заметил за окном огни аэропорта. Он схватил сумку и выскочил из автомобиля.
Эй, парень, а деньги?! - окрикнул его таксист.
Ах, да, конечно, - ответил вампир и протянул купюру водителю – сдачу оставьте себе.
Эдвард быстро пошёл к центральному входу в аэропорт. ---->Аэропорт Хитроу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id6790189
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeСб Янв 09, 2010 9:10 am

------> Ночные клубы Лондона

Тишину ночного переулка нарушила громко открывшаяся дверь элитного ночного клуба. Как и все заведения такого уровня, он был скрыт от любопытных взглядов посторонних зевак и позволял ВиАйПи посетителям попадать в него беспрепятственно и незаметно, равно как и покидать его. Сначала из клуба в прохладу улицы вырвалась громкая музыка, а потом мглу рассеял звонкий смех, выходящей из клуба блондинки, которая держала за руку высокого парня, который чем-то походил на медведя - был такой же огромный, мощный и, вероятно, сильный.

Розали, оказавшись на улице и глубоко вдохнув прохладный свежий воздух, почувствовала себя свободной и счастливой. Она широко развела руки в сторону, посмотрела на великолепное звездное небо и снова звонко рассмеялась. Её душу заполнил радостный экстаз. Ей хотелось смеяться до истерики, веселиться, целовать Эммета и... ходить босиком по влажному от росы газону. Она опустила руки и оглянулась назад через плечо. на своего возлюбленного. Он стоял чуть поодаль и смотрел на неё восторженным взглядом. Он любовался ею. Глаза девушки засверкали бесятами, зрачки стали темнее, а задорный блеск выдавал восторг, который вызывал в ней её собственный муж. Она подошла поближе к Эммету, прижалась к нему покрепче и, привстав на носочки, чуть слышно для человеческого слуха прошептала:

- Мистер Каллен, будьте так добры, проведите меня домой. - Её глаза смотрели на губы Эммета, которые она сейчас готова была целовать и целовать, но желание пофлиртовать и немного покапризничать взяло верх и она продолжила. - Мало ли какие опасности могут поджидать беззащитную девушку на ночных улицах Лондона. - и она заговорщецки подмигнула Каллену.

"И, наверное, самой большой опасностью этой ночью для меня будут твои губы и твои руки"
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Янв 10, 2010 6:40 am

Emmet Cullen


------> Ночные клубы Лондона

Безусловно, это был один из самых прекрасных дней Эммета в Лондоне, проведённых с Розали. Был, потому что часы давно пробили двенадцать и ушли далеко за… Позади громыхала музыка, да-да, именно громыхала, ведь для такого острого слуха едва ли стены и двери даже самого роскошного и элитного клуба могут заглушить поток звуковых волн. Не обратив на эту уже настолько привычную мелочь ни грамма внимания, парень уже с минуты был поглощён своей девушкой, которая звонко смеялась всем и вся.
Возможно, я действительно идиот, но, чёрт возьми, я люблю её всё сильнее и сильнее. Столько лет прошло, а чувства лишь крепнут и увеличиваются в силе.
Через ещё тридцать секунд Каллен осознал, что не дышит, конечно, ему и не зачем, но дело привычки, есть дело привычки. С осознание парня настиг и лёгкий свежий ветер, который игриво забирался под футболку и щекотал спину. На пару мгновений вампиру показалось, что его сердце снова бьётся. Бешено. Отчаянно и… Требовательно.
Несмотря на раннее время, небо Лондона было по-прежнему цвета чёрного бархата, а между предполагаемыми «ворсинками» туч, застряли бриллианты, ярко сияющие для этого мира и называемые звёздами. Всё, совершенно всё было необычным в эти секунды. Такие родные и любимые глаза его блондинки сверкали озорством и задоринкой.
Она опять что-то удумала. Это не к добру!..
Даже сейчас ирония была спутником Эммета, мысленно он всегда перелистывал множество колких шуточек, но в сторону Розали, они всегда были лишь тонким и элегантным озорством, как и сейчас.
- Мистер Каллен, будьте так добры, проведите меня домой.
Вампир с небольшой долькой удивления приподнял бровь, которая эффектно изогнулась в большую дугу.
Игра?
- Мало ли какие опасности могут поджидать беззащитную девушку на ночных улицах Лондона.
О да, детка, для нас единственная опасность это аппетитные люди… Мы же всё-таки хищники, а значит главная опастность это я и ты... Я!
Игриво и задорно улыбнувшись своей половинке, Каллен принял «подачу». Нужно сказать, что кроме того, что ему действительно нравилось быть вампиром, ему и нравилось играть и, не важно с чем это связано. Риск, охота и азарт – это всегда привлекало Эммета.
- А ты не боишься, что главной опасностью для такой беззащитной девушки как ты, станет влюблённый вампир?
Каллен многозначно посмотрел на роскошную блондинку и немного наклонил голову так, чтобы губы могли жадно впиться поцелуем в губы Розали. Казалось, что победа неоспорима, но кто знает, что принесёт собой дальнейшая прогулка этой влюблённой парочки. Тем более темперамент его, уже несколько раз, жены был что ни на есть, огненным.


-----> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeПт Янв 15, 2010 6:14 am

- А ты не боишься, что главной опасностью для такой беззащитной девушки как ты, станет влюблённый вампир? - выразительный взгляд Эммета заставил Роуз трепетать, а от властного, страстного и ненасытного поцелуя голова блондинки пошла кругом. Весь мир утратил свое значение и Вселенная сосредоточилась на кончиках нежных холодных губ её бессмертного мужа. Девушка уповалась сочетанием нежности и силы в Каллене. Она восхищалась им, хотя редко это показывала. У неё был свой, особый способ продемонстрировать Эммету силу её любви и преданности ему.

Роуз с огромной неохотой прервала такой невероятный поцелуй, взяла вампира за руку и без оглядки побежала по ночному городу. Она знала, что сейчас их никто не увидит, поэтому она не утруждала себя передвижением с человеческой скоростью. Она бежала и смеялась, уповаясь таким незабываемым вечером. Она знала, что когда окажется дома одна, обязательно начнет вспоминать каждую секунду проведенную сегодня с ним. Она вспомнит их захватывающий танец, их страстный поцелуй. Вспомнит, как вместе они бежали по мостовым и мягкому ярко зеленому газону... Она обязательно будет очень долго смаковать тот миг, когда они вместе добежали до резиденции Калленов в Лондоне, взбежали по лестнице и Эммет резко дернул на себя её руку, так что она прямо-таки упала в его объятия. Как он прислонил её спиной к входной двери, крепко сжал в объятиях и они еще долго целовались на улице, не заходя в дом, чувствуя себя подростками с разыгравшимися гармонами, которые впервые познали что такое любовь... Значительно позже, лежа на своей кровати в шикарной кремовой спальне, Розали сделает вывод, что в тот вечер она снова влюбилась в Эммета... Как в первый раз - самозабвенно, пылко, отчаянно, до безумия, до затруднения дыхания и звездочек в глазах...

А сейчас она наслаждалась его губами. Она прямо-таки таяла от наслаждения в крепких объятиях мужа, каждой клеточкой тела ощущая его уверенность, мужество и силу власти над ней. Он знал как сделать её покорной и сейчас Роуз была готова исполнить любую его просьбу, лишь бы их поцелуй длился как можно дольше.
Сквозь учащенное дыхание, Розали тихо, ели слышно даже для вампира, прошептала:

- Влюбленный вампир, ты мое самое опасное искушение!! - Она прикрыла глаза, наслаждаясь его прикосновениями, ощущая прохладу поцелуев на длинных ресницах, желая Каллена каждой клеточкой своего тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Янв 31, 2010 11:00 am

Emmet Cullen



Поцелуй продолжался и становился всё более чувственным, а огонь страсти начинал превращаться в нежность. Разум уже успел помутнеть, а перед глазами стояло туманное и упоительно мгновение, которым наслаждались оба вампира, забыв про всё на свете. Ни суета реального мира, ни проблемы, ничто не мешало им наслаждаться друг другом и соприкосновением двух желаний, сливающихся в поцелуе. Время теряло своё значение, оно как будто замерло, любуясь парой влюблённых, которые без стеснения демонстрировали всему миру силу своей любви.
- Влюбленный вампир, ты мое самое опасное искушение!!
Эммет коротко улыбнулся и крепче обнял Роуз за талию, стараясь продлить поцелуй на столько, насколько это возможно. Небо начинало алеть у горизонта, который перекрывало множество высотных зданий и различных шпилей толи предприятий, толи доморощенных богачей с мечтами о личных сказках с замками и прекрасными принцами и принцессами. Для каждого ведь существует своё понятие о сказках… А какая же эта пресловутая сказка, для бессмертного, видавшего виды вампира? Для Эммета понятие сказка было довольно расплывчатым, но именно в этот момент все кусочки понимания собирались где-то в области сердца, которое было готово выпрыгнуть из груди пёстрой бабочкой и следовать везде за прекрасной бессмертной блондинкой, чья красота могла затмить всё и чья любовь давала силы в любой ситуации.
В такие моменты можно спокойно прислушиваться к ритму сердца, как к своему, так и к её… Вот что с вампирами делает настоящая любовь. И уже не важно, что нас ждёт, в такие моменты мы живём, такими моментами мы живём и, всё вокруг расплывается и теряет былое значение. Главное, что она со мной, она рядом и нас ничто не сможет разлучить.
Эммет мягко прервал поцелуй коротким прикосновением к щеке Розали, проводя кончиками пальцев от скулы до её аккуратного ушка и заканчивая замысловатую линию губами. Между прохладой пальцев и губ пробегали невидимые электрические разряды, заставляющие встрепенуться и привести мысли в относительный порядок.
- Мы с тобой немного увлеклись…
Аккуратно развернув девушку за плечи спиной к себе, Каллен лёгким жестом показал на край неба, который уже яркими цветами окрашивал серые облака под стать себе, расползаясь вглубь. За спинами влюблённых ещё была ночь, таинственная полная возможностей и любви.
- Ты невероятна…
Коротко поцеловав Розали в макушку, он нежно провёл по запястью девушки пальцами и, сомкнув руку замком с её с виду хрупкой ладонью, потянул в сторону дома.
- Попробуем обмануть рассвет и добежим до дома под покровом ночи?
С эти словами пара стартовала, оставив после себя лишь смазанное пятно различных цветов, смешивающихся между собой.


-----> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Женщина Телец Лошадь
Вид : Вампир
Сообщения : 36
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Форкс

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 1:06 am

Кинотеатр -----> Улицы и переулки

Эсме была рада, что еще один вечер она проведет не бродя по улицам Лондона на едине со своими мыслями, как хорошо, что сегодня на ее пути встретился Гаррет.
Что я делаю? Иду гулять с незнакомым вампиром, я, конечно, доверяю друзьям Карлайла, но кто его знает, что у него в голове, хотя Эдвард знает, - подумала Эсме и улыбнулась.

Её раздумья не заняли больше нескольких секунд.
Взглянув на своего спутника, Эсме увидела, что он согласился с её предложением не досматривать фильм, её взгляд переместился на протянутую руку и она вновь задумалась.

Может он все-таки что-то задумал? Стоит ли ему доверять? Если я потеряла внимание мужа, могу я принять знаки внимания от другого мужчины? А почему бы и нет... Хоть развлекусь немного, но, думаю, не стоит заходить слишком далеко при живом-то муже.

Её мысли прервал Гаррет. Она почувствовала, что мужчина потянул её за собой к выходу, расстояние между ними уменьшелось... В этот момент Эсме поняла, если бы она могла, то точно покраснела... Выйдя из кинотеатра на улицу мужчина снова вернулся на "дружеское" расстрояние.

- Красивый вечер, не правда ли?

Задав вопрос, Эсме осмотрелась. Действительно, сегодняшний вечер был не похож на те предыдушие, когда она в одиночестве бродила по Лондону. Полная луна освещала дома, листву деревьев, отражалась в лужах, которые остались после едавно прошедшего дождя... Одним словом, чудесный вечер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Фев 14, 2010 9:22 pm

Garrett


-----> Улицы и переулки


Выйдя из кинотеатра, взору двух вампиров открылась прекрасная ночная картина спящего Лондона. Всё вокруг было захвачено тишиной и, лишь изредка доносился шум с далёкой трассы, где тихо и размеренно мурлыкали двигатели новеньких автомобилей. Высоко в чёрном бархате неба повисла полная луна, выжигая своим серебряным светом Землю и придавая ей некую таинственность.
- Красивый вечер, не правда ли?
Эсме словно прочитала мысли Гаррета, улавливая его настроение. Бурые радужки глаз обратились к высвеченному луной силуэту Каллен. Варианты ответа судорожно перебирались в голове, но подходящих слов, как назло не находилось и пришлось лишь кротко кивнуть в ответ.
По-моему эта диета на животной крови меня совсем развезла… иначе как объяснить все мои сегодняшние поступки? То, что Карлайл занимаясь своей работой, совсем забыл о жене не должно особо касаться меня, но, тем не менее – это меня задевает… даже не знаю. Наверное, просто желание помочь другу или… нет, скорее желание помочь Эсме. Она не заслужила такого обращения с собой. Хотя мне ли судить своего друга? Он далеко не глуп…
Через минуту слова для ответа посетили голову мужчины и тот, задорно улыбаясь и убирая руки за спину, сделал небольшой шажок навстречу Каллен.
- Да, красивый вечер… ночь. Но всё-таки создания самой ночи в несколько раз превосходят красоту «матушки»… Никогда не понимал, как люди умудрились придумать столько легенд о нас, да ещё и таких неправдоподобных… Сколько мифов придуманных человечеством мы только не слышали и лишь некоторые из них, пара-тройка, действительно могут считаться правдой.
Гаррет сладко зажмурился под холодным светом луны, и бледная мраморная кожа робко заискрилась, выдавая особенность мужчины, превосходство над людьми. А картина неба продолжала потихоньку меняться и, ночное светило уже немного сместилось к горизонту. Россыпи звёзд на уже тёмно-синем небе ярко сверкали и подмигивали паре, как будто пытаясь что-то сказать или давая напутствия. Вампир развернулся на пятках и приглашающим жестом пропустил даму вперёд, следуя позади. Прогулка обещала быть увлекательной независимо от темы разговора. Мужчину практически не волновало о чём говорить, главное только не ударить лицом в грязь. А с учётом ловкости и грациозности вампирского вида – неудача была чем-то из области фантастики.


Последний раз редактировалось: Game Master #1 (Чт Фев 18, 2010 2:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Женщина Телец Лошадь
Вид : Вампир
Сообщения : 36
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Форкс

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeПн Фев 15, 2010 6:44 pm

- Да, красивый вечер… ночь. Но всё-таки создания самой ночи в несколько раз превосходят красоту «матушки»… Никогда не понимал, как люди умудрились придумать столько легенд о нас, да ещё и таких неправдоподобных… Сколько мифов придуманных человечеством мы только не слышали и лишь некоторые из них, пара-тройка, действительно могут считаться правдой.


-Да, вы абсолютно в этом правы. За время своего существования я встретила достаточно вампиров и все они были прекрасны... Очень редко среди людей можно встретить кого-то подобного нам...

На лице Эсме появилась улыбка.
За последние несколько недель, проведенных практически в одиночестве, это была одна из немногих, но искренних улыбок. Причем все они появлялись на лице Эсме после знакомства с Гарретом. Он начал окрашивать её тусклую жизнь в яркие цвета.

Эсме взглянула на мужчину потом на себя и увидела, что их бледная кожа заискрилась при свете луны и улыбнулась еще раз, следуя за жестом мужчины, она пошла впереди него, все еще радуясь тому, как складываются события сегодняшнего вечера, перетекающего в ночь, которая обещала быть одной из лучших в истории её существования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeЧт Фев 18, 2010 2:44 am

Garrett



Тема была поддержана и с довольной улыбкой и спокойным сердцем можно было следовать дальше по улицам, огибая дома, заворачивая в светлеющие переулки и не задумываясь о том опасно ли это. Что может быть опаснее вампира? Нужно хорошенько подумать, прежде чем задаваться таким вопросом. Возможно именно по этому Гаррет и не думал об этом. Да и к чему такие невесёлые мысли в такой прекрасный момент?..
-Да, вы абсолютно в этом правы. За время своего существования я встретила достаточно вампиров и все они были прекрасны... Очень редко среди людей можно встретить кого-то подобного нам...
Вампир не на шутку задумался. Слова Эсме были настолько точны и сходны с его мыслями, что это невольно заставило его передёрнуться и хмыкнуть.
- Да, среди людей можно встретить действительно красивые «экземпляры», но они редко могут соперничать с красотой вампира, с красотой вечности. Когда давно я пытался найти человека, который мог бы сравниться с нами, но мои попытки не увенчались успехом и лишь породили новые волны легенд.
На губах мужчины заиграла задорная улыбка, довольно весёлая и таинственная. Разговор шёл всё легче и легче, это безумно нравилось вампиру.
Интересно, если я предложу Эсме перейти на «ты», это не будет неприличным?.. Мда, а раньше о таких вещах я не задумывался… Всё когда-то происходит впервые, как сегодня. Поистине странный выдался денёк, у меня давно не было таких. Да и особо приятных знакомств и встреч на моём веку почти не было.
А небо нещадно начинало топить луну в розовых и оранжевых красках, заливая местность солнечными лучами. Темнота уже была позади, где там, за спинами Эсме и Гаррета, где-то уже в другой реальности. Но она обещала вернуться, вернуться несколькими часами позже и вновь укутать своих «детей» своим чёрным покрывалом, богато усыпанным бриллиантами и возвенчать над их головами Луну. А сейчас чернота рассасывалась и уступала место тёплым, но всё так же тусклым тонам рассвета, которые постепенно переливаясь из одного тона в другой, приобретали неизменный серый цвет – обычный и такой привычный цвет Лондонского неба. Отдельной картиной можно было считать облака на небе, которые на общем фоне резко выделялись пестротой и яркостью. Казалось, что чья-то шаловливая ручонка вырезала их из детской книжки сказок и приложила к небу, дабы разнообразить оное безобразие хоть какими-то новыми красками. В месте с этим то тут, то там было слышно постукивание мелкого дождя по карнизам и крышам домов. Гаррет едва ли замечал те капли, что настигали его руки и лицо, но каждый раз блаженно зажмуривал глаза. Людская мимика уже не казалась ему бесполезной работой мышц…
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Женщина Телец Лошадь
Вид : Вампир
Сообщения : 36
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Форкс

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВт Фев 23, 2010 9:34 pm

- Да, среди людей можно встретить действительно красивые «экземпляры», но они редко могут соперничать с красотой вампира, с красотой вечности. Когда давно я пытался найти человека, который мог бы сравниться с нами, но мои попытки не увенчались успехом и лишь породили новые волны легенд.

Чем только вампиры не занимаются в своей вечной жизни... Кто-то убивает людей, кто-то наслаждается вечной жизнью, кто-то работает,
при этой мысли Эсме вспомнила своего мужа и вздохнула...
а вот кто-то ищет прекрасного внешне человека...
Ход мыслей Эсме был прерван изменением времени суток. Появились первые признаки рассвета, звезды уже потухли, место луны в скором времени должно было занять солнце, какая-то часть неба была была покрыта облаками, но для двух вампиров, с их светящейся на солнце кожей, это было не очень хорошим признаком.

- Скоро люди пойдут по своим делам, солнце почти взошло, я думаю нам с Вами нужно уходить отсюда, а то перспектива быть замеченными людьми во всей нашей блистательной красе, меня не особо радует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeПт Фев 26, 2010 3:25 am

Garrett



По алеющему небосводу плыли рваные белёсые облака, которые то и дело окрашивались в цвет тускнеющих с каждой новой минутой лучей. Можно было сказать точно, что день вампира задался ещё со вчерашнего вечера, как бы глупо это ни звучало. Быстрое перемещение по улицам Лондона, конечно, с рассветом пришлось урезать до быстрого людского шага, но и это уже не могло омрачить эту прогулку. Только вот задиристое солнце, почему-то решило сыграть с вампирами злую шутку, то появляясь, то исчезая, так и норовя выдать их перед людьми.
- Скоро люди пойдут по своим делам, солнце почти взошло, я думаю нам с Вами нужно уходить отсюда, а то перспектива быть замеченными людьми во всей нашей блистательной красе, меня не особо радует!
Гаррет лишь коротко кивнул и лёгкими поворотами головы начал искать «пути отступления». Таковых можно было найти массу, но это были не самые прекрасные места, где можно было бы сопровождать даму в прогулке. Остановившись под небольшим навесом дома, в тени, вампир аккуратно остановил свою спутницу, заглядывая в её золотистые глаза.
Интересно, о чём она сейчас думает… Наверняка о чём-то связанным с семьёй. Ох если бы ни это солнце, возможно мы бы продолжили прогулку, но видимо сегодня не самое подходящее время. Да и если ни Карлайл, то их так называемые «дети» заметили долгое отсутствие Эсме. А напрашиваться в гости, это как минимум неприлично. Да и пока не хочется раскрывать себя и свои карты. Я ещё помню того вампира, Эдварда, который обладает даром чтения мыслей…
Мужчина слабо улыбнулся, в тёмных глазах заиграли озорные огоньки. Разумеется, он надеялся на то, что их знакомство не закончится этой прогулкой и так же надеялся на разрешение проводить женщину до дома. Хотя даже в мыслях Гаррет едва ли мог позволить себе называть Эсме женщиной. Она была слишком молода внешне, для такого статуса, хотя, если идти в определение, не касающееся внешности, а касающееся опыта, прожитых лет, то, как Эсме, так и Гаррета можно было бы называть со знанием дела старичками, которым уже давно стукнуло под сотню.
- Эсме, думаю, Вас уже потеряли дома. Я бы, разумеется, хотел продолжить эту прогулку, но беспокоюсь за Вас, да и солнце нам не благоволит… Может быть я провожу Вас?
Как же я, наверное, глупо выгляжу в этот момент со стороны… ну и что! Мало ли я глупостей делал на своём веку? От ещё одной глупости моя вампирская сущность тоньше не станет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Esme Cullen

Esme Cullen


Женщина Телец Лошадь
Вид : Вампир
Сообщения : 36
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Форкс

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeСб Фев 27, 2010 10:46 pm

Двое вампиров стояли под тенью навеса, если быть точнее, то они скрывались от лучей солнца, которые, периодически выглядывая из-за облаков, пытались выдать секреты этой пары...

Как жаль, что эта прогулка подошла к концу... Я давно не общалась с кем-то помимо моей семьи... Да и с ними не очень часто получается поговорить... Мне даже трудно вспомнить, когда я последний раз разговаривала с Карлайлом... А он все-таки мой муж и должен мне уделять хоть какое-нибудь внимание... Мне начинает казаться, что у него новая жена, а зовут её Работа...
Эсме взглянула на своего спутника, в глазах которого, отражалось его явно хорошее настроение, почему-то глядя на Гаррета, Эсме очень захотелось улыбнуться. Общение с ним доставляло ей удовольствие.


- Эсме, думаю, Вас уже потеряли дома. Я бы, разумеется, хотел продолжить эту прогулку, но беспокоюсь за Вас, да и солнце нам не благоволит… Может быть я провожу Вас?

- Мне, на самом деле, тоже очень приятно проводить с Вами время! Я бы с удовольствием продолжила это дело, но, Вы правы, мне действительно нужно вернуться домой, пока мои дети не отправились на мои поиски. Я буду рада, если Вы меня проводите! Кстати, может быть Карлайл будет рад Вас увидеть и оторвется от своей работы!

Эсме снова улыбнулась своему новому другу.

Хотя, я в этом немного сомниваюсь! Если он на меня внимания не обращает, то друг также может остаться без внимания. Я все таки буду надеяться на маленькое чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie_Hale (Cullen)
Moder
Moder
Rosalie_Hale (Cullen)


Женщина Овен Овца
Вид : Вампир
Сообщения : 210
Репутация : 0
Возраст : 33
Откуда : Украина

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Мар 07, 2010 2:17 am

- Попробуем обмануть рассвет и добежим до дома под покровом ночи? - заискивающая улыбка любимого вампира словно вернула Рорзали в реальность, вырвав её подсознания из сладкой дымки любовного забвения. Девушка слегка мотнула головой, отгоняя наваждение. Эммет всегда приводил её в такое состояние легкого забытия, когда все теряет свое значение, а чувство любви и нежности становится центром Вселенной.
Крепко держа друг друга за руки, влюбленные скрылись из виду буквально через секунду. Лишь взбудораженные светлячки были подтверждением, что эти двое действительно были на этом самом месте.

------>> Дом Калленов
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeСб Мар 13, 2010 11:07 pm

Garrett



Гаррет с нескрываемой надеждой ожидал ответа спутницы, как будто от её слов зависело его существование в этом бренном мире. И сегодня ему действительно сопутствовали все Боги, хоть в них он смутно верил, так как не имел о них никаких представлений и привык верить лишь в то, что изучено им самим, что поддаётся логическому объяснению. Хотя, наверное, в его разуме всё-таки остался чистый кусочек, в который ещё сможет закрасться вера в чудо или ещё что-нибудь невероятное.
- Мне, на самом деле, тоже очень приятно проводить с Вами время! Я бы с удовольствием продолжила это дело, но, Вы правы, мне действительно нужно вернуться домой, пока мои дети не отправились на мои поиски. Я буду рада, если Вы меня проводите! Кстати, может быть Карлайл будет рад Вас увидеть и оторвется от своей работы!
Вампир украдкой заглянул в глаза Эсме, в которых таилось тепло топлёной карамели с золотыми вкраплениями, и увидел в них небольшую крупицу надежды…
Да, возможно она права и старый друг оторвётся от своей работы и уделит мне внимание, но это очень сомнительно. Если уж он не нашёл время на красавицу-жену, то старый добрый друг его заинтересует вряд ли. Да и нет никаких гарантий, что он сейчас вообще дома… Очень сомневаюсь, что Карлайл устроил дома лабораторию и проводит там свои сумасшедшие опыты с разработкой вакцины от рака…
Немного мотнув головой и разогнав странную цепочку мыслей, Гаррет завёл правую руку за спину, а левой с поклоном указал вперёд, давая возможность миссис Каллен показывать дорогу.
- Я буду рад Вас проводить. И искренне надеюсь, что Карлайл оторвётся от работы и появится дома к тому времени, как мы доберёмся. Мне бы хотелось с ним побеседовать… Прошло довольно большое количество времени с нашей последней встречи и нам есть что обсудить…
А его мне есть чем упрекнуть и за что отчитать. Конечно, наслаждаться тем, что я могу пристыдить друга – это странно, зато наверняка действенно. Может быть пелена упадёт с его глаз, отпустит из своих пут и дорогой друг вспомнит о том, что у него, в его вечной жизни есть не только работа, но и любящая его семья, которая не находит место от переживаний…


------> Подъездная дорожка
Вернуться к началу Перейти вниз
Game Master #1
Moder
Moder
Game Master #1


Женщина Вид : Человек
Сообщения : 72
Репутация : 0

Улицы и переулки Empty
СообщениеТема: Re: Улицы и переулки   Улицы и переулки Icon_minitimeВс Мар 14, 2010 12:09 am

Примечание:
Эсме, не забудь в конце поста поставить так называемый переход. Ссылка в нём не обязательна, достаточно стрелки и слов. Так же сначала тебе нужно будет написать пост в этой теме и только после этого переходить в другую. В общем-то, всё. Успешной игры!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Улицы и переулки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Luna Nuova :: Остальные города и страны :: Лондон-
Перейти: